Присадка Diesel Schmier-Additiv


Rafar

Recommended Posts

Присадка Diesel Schmier-Additiv обладает , как я понял, только смазывающими свойствами. Т.е. очень нужная присадка для смазки ТНВД. Также, насколько я понял (поправьте, если заблуждаюсь), ее надо применять при каждой заправке. Возникает вопрос ее совместного применения с такими присадками в дизютопливо как Systempflege Diesel и Super Diesel Additiv. Можно ли их смешивать в баке, если да, то в каких соотношениях? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присадка Diesel Schmier-Additiv обладает , как я понял, только смазывающими свойствами. Т.е. очень нужная присадка для смазки ТНВД. Также, насколько я понял (поправьте, если заблуждаюсь), ее надо применять при каждой заправке. Возникает вопрос ее совместного применения с такими присадками в диз.топливо как Systempflege Diesel и Super Diesel Additiv. Можно ли их смешивать в баке, если да, то в каких соотношениях? Спасибо.

Нет необходимости смешивать все три присадки. Достаточно ограничится только Systempflege Diese. Эта присадка кроме смазки ТНВД обеспечивает чистоту и предохраняет от отложений топливную систему, содержит в чистоте форсунки, способствуя улучшению сгорания топлива и таким образом уменьшая количество потребляемого топлива, содержит антиоксидант и предохраняет систему от коррозии. Применяется через каждые 2000 км.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

...т.е. Schmier additiv применять при каждой заправке, а Systempflige diesel через каждые 2000 км? Так?

Я бы префразировал с уточнением: три заправки по баку Schmier additiv, на 4-ю заправку Systempflige diesel. И так по кругу, т.е. когда льешь Systempflige diesel совсем нет необходимости в эту заправку добавлять и Schmier additiv. Верное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу