жидкость для гур Toyota


evgen

Recommended Posts

Катаюсь на Toyota Camry 2003г. двиг 2AZ-FE VVt-I пробег 111000км. Европейка. Хочу перейти на продуцию LM неделю назад залил в двигатель LM 0w40 energy по звуку мотор работать стал тише чем на мобил X3000 5W40. Масло не кушает.

1)Хочу заменить масло в гуре в услоиях Омска температуры -35 до 40 pанее было залито texaco по моему минеральное что там (7276...76..0 не помню) что посоветуете из своей линейки.

2) С выбором масла не ошибся? Может для лета и зимы посоветуете разные продукты которые можно менять без промывкию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катаюсь на Toyota Camry 2003г. двиг 2AZ-FE VVt-I пробег 111000км. Европейка. Хочу перейти на продуцию LM неделю назад залил в двигатель LM 0w40 energy по звуку мотор работать стал тише чем на мобил X3000 5W40. Масло не кушает.

1)Хочу заменить масло в гуре в услоиях Омска температуры -35 до 40 pанее было залито texaco по моему минеральное что там (7276...76..0 не помню) что посоветуете из своей линейки.

2) С выбором масла не ошибся? Может для лета и зимы посоветуете разные продукты которые можно менять без промывки.

1. Для ГУР могу порекомендовать: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=132&catalogue_id=725&like_name=1. По своим низкотемпературным свойствам она является оптимальным вариантом для Омска.

2. С выбором моторного масла Вы не ошиблись. Оно имеет широкий диапазон температур применения. Можете заливать его зимой и летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу