Speed Benzin Zusatz и Speed Tec


evo86

Recommended Posts

Автомобиль Опель астра ОПС, мотор 2 турбо. пробег 35000.

Как попал автомобиль в мои руки примерно 5000 км назад начал заливать Speed Benzin Zusatz — Суперкомплекс для бензиновых двигателей. Сейчас банка закончилась и думаю начать заливать Speed Tec чтобы попробовать улучшить немного характиристики разгона и момента.

Можно ли их заливать вместе или стоит чередовать??? (например пол недели на Speed Benzin Zusatz а перед выходными заездами Speed Tec)

или  если я буду пользоваться постоянно Speed Tec то мне и не стоит использовать Speed Benzin Zusatz.

подскажите как лучше поступить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль Опель астра ОПС, мотор 2 турбо. пробег 35000.

Как попал автомобиль в мои руки примерно 5000 км назад начал заливать Speed Benzin Zusatz — Суперкомплекс для бензиновых двигателей. Сейчас банка закончилась и думаю начать заливать Speed Tec чтобы попробовать улучшить немного характиристики разгона и момента.

Можно ли их заливать вместе или стоит чередовать??? (например пол недели на Speed Benzin Zusatz а перед выходными заездами Speed Tec)

или если я буду пользоваться постоянно Speed Tec то мне и не стоит использовать Speed Benzin Zusatz.

подскажите как лучше поступить???

Продолжайте заливать Speed Benzin Zusatzа, а при необходимости, перед выходными заездами Speed Tec. Это будет лучшим вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

стоит ли покупать Ventil Sauber — Очиститель клапанов(Артикул: 1989) если я использую Speed Benzin Zusatz и Speed Tec???

В этом случае не обязательно. Действия Speed Benzin Zusatz на клапана вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу