Liqui Moly - Universal-Reiniger Extrem


Ryhlov

Recommended Posts

Добрый день, участники форума LM! Очень заинтересовал меня продукт Liqui Moly - Universal-Reiniger Extrem, артикул 8190. Хотелось бы узнать о нём по подробнее, так как описание не слишком информативное для него. Я понял только из написанного на канистре (по немецки) что там можно диски им мыть. А как разводить его, соотношения, не слишком понятно. Сколько он стоит примерно, что им мыть категорически нельзя. Насколько безопасно его применение, экологичность. Спасибо!post-1450-1279360467,52_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, участники форума LM! Очень заинтересовал меня продукт Liqui Moly - Universal-Reiniger Extrem, артикул 8190. Хотелось бы узнать о нём по подробнее, так как описание не слишком информативное для него. Я понял только из написанного на канистре (по немецки) что там можно диски им мыть. А как разводить его, соотношения, не слишком понятно. Сколько он стоит примерно, что им мыть категорически нельзя. Насколько безопасно его применение, экологичность. Спасибо!post-1450-1279360467,52_thumb.jpg

- Водо -разбавляемый концентрат

- биологически разлогаемый

- применяемый как универсальное моющее средство

- заменяет в использовании многочисленные продукты аналогичного назначения

- не содержит горючих компонентов

- Экономен в использовании

Мойка автомобилей:

Основная мойка кузова от 1:1 до 1:60

Моторы, шасси, помещения и сооружения от 1:3 до 1:14

Удаление сополимеров от 1:2 до 1:3

Удаление следов насекомых от 1:3 до 1:7

В устройствах высокого давления от 1:7 по 1:18

Чистка колесных дисков от 1:1 до 1:6

Химическая предварительная мойка в моечных

установках со щетками

(с обязательным предварительным разбавлением) от 1 до 15

Пластмассовые детали и текстильная обивка от 1:7 до 1:35

Распыление пенокомплектом от 1:7 до 1:14

Liqui Moly Universal-Reiniger может наносится распылением, окунанием или кистью, губкой, салфеткой, тряпкой.

Распыление

Liqui Moly Universal-Reiniger, разбавляют водой в концентрации, зависящей от степени загрязнения и предмет опрыскивается. После короткого времени воздействия смывают водой.

Окунание

Liqui Moly Universal-Reiniger разбавляют водой в концентрации, зависящей от степени загрязнения. Предмет погружают и после короткой выдержки ополаскивают водой.

Механически

Liqui Moly Universal-Reiniger разбавляют водой в концентрации, зависящей от степени загрязнения и наносят на сухую или предварительно увлажненную поверхность. После короткой выдержки ополаскивают водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу