Diesel Spulung


serg.doc

Recommended Posts

Всем привет! Подскажите пожалуста, у меня Лянча Каппа 2,4JTD, движок вибрирует на холостых, купил Diesel Spulung, хочу залить в бак. Можно ли залить на меньшее количество топлива (30-40 литров), будет ли от этого лучше эффект очистки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуста, у меня Лянча Каппа 2,4JTD, движок вибрирует на холостых, купил Diesel Spulung, хочу залить в бак. Можно ли залить на меньшее количество топлива (30-40 литров), будет ли от этого лучше эффект очистки?

содержимого достаточно на 75 литров топлива, также этот продукт при острых проблемах применяют напрямую через ТНВД. сам лично так делал, но у меня в баке насоса предварительного нет, то есть увеличение конц ( 40-50 литров топлива)

является допустимой, но как говориться вода камень точит. я бы рекомендовал вам залить 2раза подрят ( конечно зависит от степени засраности форсунок), 1 флакон на полный бак, а затем лить SPEED DIESEL ZUSATZ при каждой заправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуста, у меня Лянча Каппа 2,4JTD, движок вибрирует на холостых, купил Diesel Spulung, хочу залить в бак. Можно ли залить на меньшее количество топлива (30-40 литров), будет ли от этого лучше эффект очистки?

Здравствуйте!

Эффективность от увеличения концентрации препарата не увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Эффективность от увеличения концентрации препарата не увеличится.

если это так то для чего его применять на прямую через ТНВД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу