масло для Suzuki Grand Vitara


звезда

Recommended Posts

Добрый день, посоветуйте мне не опытной в части выбора масла для моей машинки Suzuki Grand Vitara 2.4 л VVT 4AT, новая, пробег 1800 км.

Просто у одно офиц.дилера масло на ТО льют Castrol 5w30, у другова -- Mobil 5w40....вот и незнаю к кому податься...какое масло для моей машинки лучше? ....или вообще может самой какое хорошее масло прикупить и уже в салон с ним ехать ? правда в данном случае есть опасение что сегодня это масло есть в продаже, а завтра его уже сняли с производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, посоветуйте мне не опытной в части выбора масла для моей машинки Suzuki Grand Vitara 2.4 л VVT 4AT, новая, пробег 1800 км.

Просто у одно офиц.дилера масло на ТО льют Castrol 5w30, у другова -- Mobil 5w40....вот и незнаю к кому податься...какое масло для моей машинки лучше? ....или вообще может самой какое хорошее масло прикупить и уже в салон с ним ехать ? правда в данном случае есть опасение что сегодня это масло есть в продаже, а завтра его уже сняли с производства

Здравствуйте!

Из нашего ассортимента для двигателя вашего автомобиля подойдет моторное масло: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=122&catalogue_id=838&like_name=1. С производства, в ближайшее время это масло точно не снимут. Это новинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу