промывка Oilsystem Spulung Effektiv


skim

Recommended Posts

Как сказывается промывка Oilsystem Spulung Effektiv на качество масла?

Она же останется в двигателе со старым маслом, ведь все масло не сольеш?

Остатки промывки испарятся из системы через 15-20 минут. И там ничего не останется. Это относится ко всем промывкам масляной системы из нашего ассортимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остатки промывки испарятся из системы через 15-20 минут. И там ничего не останется. Это относится ко всем промывкам масляной системы из нашего ассортимента.

Т.е. Если флакон открыть, то спустя 20 мин жидкость испарится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вреде бы вы сдесь большие спецы, так дайте же исчерпывающий ответ, И не занимайтесь ...

Создание темы было не для этого. Может я не правильно задал вопрос?

Изменено пользователем skim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вреде бы вы сдесь большие спецы, так дайте же исчерпывающий ответ, И не занимайтесь ...

Создание темы было не для этого. Может я не правильно задал вопрос?

Во первых испоряется потому как имеет t около 100гр. и во вторых теряет свойства удерживать взвесь которую отмыла и этим не даёт засирать масляные каналы.Почему ипользовать надо согласно инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых испоряется потому как имеет t около 100гр. и во вторых теряет свойства удерживать взвесь которую отмыла и этим не даёт засирать масляные каналы.Почему ипользовать надо согласно инструкции.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно ли после промывки и слива масла выгонять остатки масла компрессором, вакуумом, грушей...

Как нибудь но надо ,чем меньше остатков тем дольше работает масло.Я поддомкрачиваю машину с одной стараны и когда слилось масло проливаю свежим маслом гр.300-400 помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нибудь но надо ,чем меньше остатков тем дольше работает масло.Я поддомкрачиваю машину с одной стараны и когда слилось масло проливаю свежим маслом гр.300-400 помогает.

Спасибо попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу