масла для паджеро


Rtt

Recommended Posts

Доброго времени суток,собственно вопрос по маслам,что залить в паджеро дорестайл,авто 98г.в., двигатель 4м40, мех кпп,задиний мост lsd.интересно что лучше залить в коробку,раздатку,задний,передний мост,да и в двиг может чего посоветует.авто ниже -15 думаю не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,собственно вопрос по маслам,что залить в паджеро дорестайл,авто 98г.в., двигатель 4м40, мех кпп,задиний мост lsd.интересно что лучше залить в коробку,раздатку,задний,передний мост,да и в двиг может чего посоветует.авто ниже -15 думаю не трогать.

Доброго. В двигатель можем посоветовать Super Leichtlauf 10W-40 НС-синтетическое моторное масло (арт.: 1929), в мосты Vollsynthetisches Hypoid-Getriebeoil (GL-5) LS 75W-140 Синтетическое трансмиссионное масло (арт.: 4421) - специальное масло для дифференциалов с LSD, его же можно смело лить в пер. мост, в МКПП - Синтетическое трансмиссионное масло (арт.: 3979), в раздатку - НС-синтетическое трансмиссионное масло (арт.: 7584).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а минералку можно залить в кпп и раздатку?(артикул 1952 либо 1954)

Наш подбор дает под Вашу машину класс качества по API GL3+/GL4+, класс вязкости по SAE - зимний 75W, летний - 80/90.

Арт.1952 точно не проходит. Арт. 1954 - до минус 12 по Цельсию,т.е. для Вас это на пределе.

В таком случае, могу порекомендовать артикул 3945 и в коробку, и в раздатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу