Периодичность использования: Injection Reiniger Light (арт.: 7529)


temp_inet_login

Recommended Posts

Добрый день!

Какой пробег или количество заправок должено быть после заправки полным баком с Injection Reiniger Light (арт.: 7529) для ее повторного использования?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Какой пробег или количество заправок должено быть после заправки полным баком с Injection Reiniger Light (арт.: 7529) для ее повторного использования?

Спасибо.

Добрый день.

Периодичность использования промывки не регламентировано, все зависит от конкретных условий эксплуатации: климат, режимы движения, топливо. Я бы рекомендовал для профилактики при каждом ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, можно ли данную промывку использовать в городе, т.е. у меня у автомобиля топливный бак 70 литров, его хватает на неделю, можно ли залить данную промывку в бак и кататься с ней в течении недели? или надо использовать при поездках на дальнее расстояние, чтобы выжечь бак польностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, можно ли данную промывку использовать в городе, т.е. у меня у автомобиля топливный бак 70 литров, его хватает на неделю, можно ли залить данную промывку в бак и кататься с ней в течении недели? или надо использовать при поездках на дальнее расстояние, чтобы выжечь бак польностью?

Добрый день.

Заливается в бак в любое время до 70л топлива. Можно залить в бак и катать хоть неделю, хоть две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу