Масло LM для авто на газе


Vanya Klipka

Recommended Posts

Меня такой вопрос заинтересовал, я катаюсь на MB 124 поставил газ пропан, какой масло лучше лить для моей ласточке.

Так же меня интересует на AUDI 80 1993г ABT буквы мотора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня такой вопрос заинтересовал, я катаюсь на MB 124 поставил газ пропан, какой масло лучше лить для моей ласточке.

Так же меня интересует на AUDI 80 1993г ABT буквы мотора

Здравствуйте!

При эксплуатации двигателя на газу необходимо использовать низкозольные сорта масел. Для двигателя вашего автомобиля могу предложить Top Tec 4100: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=123&catalogue_id=371&like_name=1. По вязкости оно полностью соответствует рекомендациям производителя и состоянию двигателя с большим пробегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

При эксплуатации двигателя на газу необходимо использовать низкозольные сорта масел. Для двигателя вашего автомобиля могу предложить Top Tec 4100: http://catalogue.liq...71&like_name=1. По вязкости оно полностью соответствует рекомендациям производителя и состоянию двигателя с большим пробегом.

машинам по 20 лет :) возникает такой вопрос, а жрать масло не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машинам по 20 лет :) возникает такой вопрос, а жрать масло не будет?

Если проблем с износом поршневых колец, стенок цилиндров и маслосъёмных колпачков нет, то не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблем с износом поршневых колец, стенок цилиндров и маслосъёмных колпачков нет, то не будет.

ездила на полусинтетике LM SUPER LEICHTLAUF 10W40, но сейчас поставил машину на газ и возник вопрос...

сколько стоит 3700 и 3701 в руб или евро?

Изменено пользователем Vanya Klipka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездила на полусинтетике LM SUPER LEICHTLAUF 10W40, но сейчас поставил машину на газ и возник вопрос...

сколько стоит 3700 и 3701 в руб или евро?

Вот этого я вам сказать не смогу. Мы продаём продукцию Ликви Моли большими партиями, а цены наших клиентом мы не знаем. Это их внутреннее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого я вам сказать не смогу. Мы продаём продукцию Ликви Моли большими партиями, а цены наших клиентом мы не знаем. Это их внутреннее дело.

ну я так сказать не клиет я работаю на mercedes центре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так сказать не клиет я работаю на mercedes центре)

Тогда, с этим вопросом обратитесь к нашим представителям в вашем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, с этим вопросом обратитесь к нашим представителям в вашем регионе.

как их вычислить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как их вычислить?)

На нашем сайте есть раздел "Где купить". Заходите туда, выбираете свой регион и перед вами все наши торговые представители, которые находятся в непосредственной близости от вас.

P.S. Прошу прощения, не сразу обратил внимание где вы проживаете. В этом случае, вам следует обратиться в представительство нашей компании в вашем государстве. Там должны иметь полную информацию о торговых точках с нашей продукцией.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

неплохо едит и на 10w40))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу