подскажите по маслу!?


Recommended Posts

Всем привет! Имею автомобиль БМВ Х5 Е53 2005 г.в. 3.0D,без сажевого фильтра,сейчас использую масло MOTUL 8 X-CESS 5W40,но что то его последнее время ругают,так вот хочу перейти на Ликви Моли______http://liquimoly.ru/product_view.php?id=226,кто что скажет или посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Имею автомобиль БМВ Х5 Е53 2005 г.в. 3.0D,без сажевого фильтра,сейчас использую масло MOTUL 8 X-CESS 5W40,но что то его последнее время ругают,так вот хочу перейти на Ликви Моли______http://liquimoly.ru/product_view. php?id=226,кто что скажет или посоветует?

Здравствуйте!

Diesel Synthoil 5W-40 специально разработано для дизельных двигателей без сажевых фильтров. Так что вы выбрали вполне подходящий вариант для двигателя вашего автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Diesel Synthoil 5W-40 специально разработано для дизельных двигателей без сажевых фильтров. Так что вы выбрали вполне подходящий вариант для двигателя вашего автомобиля.

Спасибо!

если я у официального представителя куплю масло,оно гарантированно надлежащего качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве по допуску оно подходит для моего мотора,оно же лонг лайф 98,а мне скорее всего надо с допуском лонг лайф 01,что посоветовать можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

если я у официального представителя куплю масло,оно гарантированно надлежащего качества?

Если у нашего оф. представителя, то качество гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве по допуску оно подходит для моего мотора,оно же лонг лайф 98,а мне скорее всего надо с допуском лонг лайф 01,что посоветовать можете?

Вот выдержка из спецификации моторных масел BMW.

LongLife-98

отвечают требованиям, впервые утвержденным в 1998-м году с введением увеличенных интервалов технического обслуживания по регламенту Oilservice. Предписаны для автомобилей с двигателями с принудительным зажиганием и для увеличенных интервалов обслуживания по регламенту Oil Service. (Исключение моторы: N42, S54, S62/E39 по 02.2000).

LongLife-01

отвечают высочайшим требованиям предъявляемым BMW к качеству моторного масла. Адаптированы для системы Valvetronic компании BMW. Предписаны для автомобилей с двигателями N42/N62. Их можно также использовать во всех старых автомобилях BMW (Исключение: S54, S62/E39 по 02/2000, М43/CNG).

Если двигатель вашего не попадает в выделенный список исключений, то заливайте. Если попадает, то поищем другой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выдержка из спецификации моторных масел BMW.

LongLife-98

отвечают требованиям, впервые утвержденным в 1998-м году с введением увеличенных интервалов технического обслуживания по регламенту Oilservice. Предписаны для автомобилей с двигателями с принудительным зажиганием и для увеличенных интервалов обслуживания по регламенту Oil Service. (Исключение моторы: N42, S54, S62/E39 по 02.2000).

LongLife-01

отвечают высочайшим требованиям предъявляемым BMW к качеству моторного масла. Адаптированы для системы Valvetronic компании BMW. Предписаны для автомобилей с двигателями N42/N62. Их можно также использовать во всех старых автомобилях BMW (Исключение: S54, S62/E39 по 02/2000, М43/CNG).

Если двигатель вашего не попадает в выделенный список исключений, то заливайте. Если попадает, то поищем другой вариант.

у меня вот этот мотор M57/TU,значит масло можно вот это__http://liquimoly.ru/product_view.php?id=838

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок,и ещё один вопрос если можно,а в Кунцево на рынке это ваш оф. представитель.там можно масло брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок,и ещё один вопрос если можно,а в Кунцево на рынке это ваш оф. представитель.там можно масло брать?

Да, это наш магазин. Можете там покупать не опасаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу