Жидкость ГУР для Nissan Skyline R33


tolban

Recommended Posts

подскажите жидкость ГУР для Nissan Skyline R33, RB25DET, 98 гв

К сожалению, точных дынных по ГУР для японцев у меня нет. Могу лишь предположить, что туда идет та же жидкость, что и в АКПП. Если это так, то можете заливать Top Tec 1200: http://liquimoly.ru/...view.php?id=730

P.S. Не надо дублировать сообщения на форуме. :warning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, точных дынных по ГУР для японцев у меня нет. Могу лишь предположить, что туда идет та же жидкость, что и в АКПП. Если это так, то можете заливать Top Tec 1200: http://liquimoly.ru/...view.php?id=730

P.S. Не надо дублировать сообщения на форуме. :warning:

прощу прощения за дубли грешным делом подумал что не видят сообщение :(

по некоторым данным заливать положено Nissan Matic D или декстрон 2/3, по другим данным Nissan Power Steering Fluid, ничего конкретней к сожаленю не нашел :( насколько я понимаю все эти жидкости достаточно разные между собой, вот и хотелось бы разобраться чтоб не убить гур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прощу прощения за дубли грешным делом подумал что не видят сообщение :(

по некоторым данным заливать положено Nissan Matic D или декстрон 2/3, по другим данным Nissan Power Steering Fluid, ничего конкретней к сожаленю не нашел :( насколько я понимаю все эти жидкости достаточно разные между собой, вот и хотелось бы разобраться чтоб не убить гур

Nissan Power Steering Fluid это примерно уровень Dexron II/III. Значит Top Tec 1200, который я вам порекомендовал должен подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nissan Power Steering Fluid это примерно уровень Dexron II/III. Значит Top Tec 1200, который я вам порекомендовал должен подойти.

Спасибо за рекомендации, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу