Присадки к топливу новой TOYOTA COROLLA 2013 г.в.


Albatros1970

Recommended Posts

Здравствуйте. На днях приобрел новый автомобиль TOYOTA COROLLA 2013 г.в. с бензиновым двигателем 2ZR-FE 1,8 л. Какой тип присадок к топливу вы бы мне порекомендовали чтобы максимально уберечь двигатель и его системы от некачественного топлива? Ранее, когда я ездил на бензиновом четырехлитровом LAND CRUISER PRADO 120 2007 г.в. вы мне рекомендовали после всех очистительных процедур использовать арт. 7568. Пока добавляю его к бензину и в свою новую машину.


Заранее благодарен, с уважением, Вячеслав.. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На днях приобрел новый автомобиль TOYOTA COROLLA 2013 г.в. с бензиновым двигателем 2ZR-FE 1,8 л. Какой тип присадок к топливу вы бы мне порекомендовали чтобы максимально уберечь двигатель и его системы от некачественного топлива? Ранее, когда я ездил на бензиновом четырехлитровом LAND CRUISER PRADO 120 2007 г.в. вы мне рекомендовали после всех очистительных процедур использовать арт. 7568. Пока добавляю его к бензину и в свою новую машину.

Заранее благодарен, с уважением, Вячеслав.. 

 

Здравствуйте!

Для нового двигателя применения арт. 7568 вполне достаточно. Больших проблем, связанных с загрязнением системы там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу