АКПП Cherokee KJ 3,7 2007г.в.


Recommended Posts

Добрый день .


В моей АКПП (42RLE) в данный момент плещется ATF +4 от фасовщика Mopar . Хочу начать использовать Top Tec ATF 1200 . Подскажите , в процессе частичных замен (каждый раз сливается около 4л) при смешивания не будет неприятностей ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Top Tec ATF 1200 жидкость которая полностью совместима с жидкостью применяемой на вашем автомобиле. Применяйте, никаких неприятностей не будет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Пошел покупать .


Я же правильно понял , что для моей АКПП (и раздатки с ГУРом) в линейке LM лучше Top Tec ATF 1200 уже ничего нет ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе! Жидкость в акпп продукт очень специфический, от него напрямую зависит качество работы коробки. И понятие лучшее не подходит, масло для коробки должно быть оптимальным. А  Top Tec ATF 1200 это оптимальный продукт для вашего автомобиля. Пользуйтесь с удовольствием.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз - спасибо !

А оптимальность тот же Крайслер понимает однозначно : ATF+4 от Mopar . Мне не нравится , что после хорошего прохвата (причем , температура ATF не превышает 80-90 градусов) нужны бОльшие обороты для трогания , да и на уклоне хуже удерживается , хотя сканер показывает , что все параметры в норме .

Зацепился взглядом за "в самых тяжелых условиях эксплуатации и при сильных температурных колебаниях" в описании Top Tec ATF 1200 . Вот и решил попробовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз - спасибо !

А оптимальность тот же Крайслер понимает однозначно : ATF+4 от Mopar . Мне не нравится , что после хорошего прохвата (причем , температура ATF не превышает 80-90 градусов) нужны бОльшие обороты для трогания , да и на уклоне хуже удерживается , хотя сканер показывает , что все параметры в норме .

Зацепился взглядом за "в самых тяжелых условиях эксплуатации и при сильных температурных колебаниях" в описании Top Tec ATF 1200 . Вот и решил попробовать ...

 

Этот момент известен, причина банальна, стойкость ATF жидкостей к перегреву. Есть продукты которые выдерживают только технические требования производителя. А есть которые не только соответствуют но и превосходят их. Top Tec ATF 1200- продукт который превосходит требования. Пользуйтесь c удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за разъяснения .


Буду надеяться , что LM превзойдет ExxonMobil-овский (или кто там для него льет ?) Mopar .


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу