Recommended Posts

Vw passat b6 2.0TDI BMP полуавтомат DSG, существует ли масло у нас для таких коробок, подбор показывает что нет(( 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всей видимости спец продукт...

Попробуй посмотреть по допускам,и сравни с DCFT

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vw passat b6 2.0TDI BMP полуавтомат DSG, существует ли масло у нас для таких коробок, подбор показывает что нет(( 

 

Добрый день!

Год выпуска уточните, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Vw passat b6 2.0TDI BMP полуавтомат DSG, существует ли масло у нас для таких коробок, подбор показывает что нет(( 

 

Добрый день!

Год выпуска уточните, пожалуйста

 

Я извиняюсь, но предыдущий оратор молчит, поэтому я изменю вопрос, про АКПП на VW.

VW Jetta-1.6, 2012 г. выпуска. АКПП 09G300034R. По каталогам, масло G 055 025 A2. Вопрос: я могу его заменить на Top Tec ATF 1200 (арт. 7502)? При замене масла в АКПП, его (масло) одномоментно заменить, без полной разборки коробки невозможно. Отсюда вопрос: если оно будет смешиваться с оригинальным маслом проблемы возникнут?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Vw passat b6 2.0TDI BMP полуавтомат DSG, существует ли масло у нас для таких коробок, подбор показывает что нет(( 

 

Добрый день!

Год выпуска уточните, пожалуйста

 

Я извиняюсь, но предыдущий оратор молчит, поэтому я изменю вопрос, про АКПП на VW.

VW Jetta-1.6, 2012 г. выпуска. АКПП 09G300034R. По каталогам, масло G 055 025 A2. Вопрос: я могу его заменить на Top Tec ATF 1200 (арт. 7502)? При замене масла в АКПП, его (масло) одномоментно заменить, без полной разборки коробки невозможно. Отсюда вопрос: если оно будет смешиваться с оригинальным маслом проблемы возникнут?

Спасибо.

Добрый день!

Если будете менять жидкость методом вытеснения, через специальную установку на СТО, то никаких проблем не возникнет. Этот метод позволяет произвести замену с минимальным риском смешивания жидкостей разных производителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А само масло ATF 1200 (арт. 7502) к моей АКПП подойдет?

 

Добрый день!

У этой жидкости допуск G 055 025 есть. Если в руководстве по эксплуатации указан именно этот допуск, то Top Tec 1200 подойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу