масло АКПП audi a6 2.4i


Recommended Posts

6ти ступка audi 02г. wauzzz4b82n098338
G   052 190 A2
каталоги дают что то из этого, одно в мост другое в АКПП
G   052 180 A2
подскажите как разобраться и перевести в LM эти коды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6ти ступка audi 02г. wauzzz4b82n098338

G   052 190 A2

каталоги дают что то из этого, одно в мост другое в АКПП
G   052 180 A2

подскажите как разобраться и перевести в LM эти коды

 

День добрый!

Обращаем внимание, что система смазки АКПП AUDI Multitronic – состоит из двух частей – смазки главной передачи (оригинальное масло G052190A2 - объём при замене 1,3 литра) и смазки непосредственного самой бесступенчатой коробки вариатора (G052180A2). Системы смазки разделены между собой двубортным сальником, который имеет строгую посадку в корпусе АКП относительно дренажного отверстия и исключает (вопреки распространенному мнению) смешивание масел G052190A2 и G052180A2 между собой. 

Соответственно:G052180A2 - аналогичный продукт Liqui Moly НС-синтетическое трансмиссионное масло для вариаторов CVT Top Tec ATF 1400 (арт. 8041) http://liquimoly.ru/product_view.php?id=775.

G052190A2 - аналогичный продукт Liqui Moly Синтетическое трансмиссионное масло Hochleistungs-Getriebeoil GL4+(GL-4/GL-5) 75W-90 (арт. 3979) http://liquimoly.ru/product_view.php?id=470

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! более полный и развернутый ответ я вряд ли где то смог бы найти! 
вы реально рулите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

подскажите куда задать вопрос насчёт акций, я в Молдове живу сейчас у нас акция появилась, купи 30 канистр получи вертолёт liqui moly (на пульте управления) я большой поклонник продукций liqui и хотел бы его поставить себе в коллекцию....


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите куда задать вопрос насчёт акций, я в Молдове живу сейчас у нас акция появилась, купи 30 канистр получи вертолёт liqui moly (на пульте управления) я большой поклонник продукций liqui и хотел бы его поставить себе в коллекцию....

Добрый день!

Мы очень рады, что Вы являетесь поклонником продукции Ликви Моли, но к сожалению, информации по акциям наших коллег из Молдавии у нас нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подскажите куда задать вопрос насчёт акций, я в Молдове живу сейчас у нас акция появилась, купи 30 канистр получи вертолёт liqui moly (на пульте управления) я большой поклонник продукций liqui и хотел бы его поставить себе в коллекцию....

Добрый день!

Мы очень рады, что Вы являетесь поклонником продукции Ликви Моли, но к сожалению, информации по акциям наших коллег из Молдавии у нас нет. 

 

НЕЕЕЕТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Добрый вечер!


Подскажите, пожалуйста, подходит ли Top Tec ATF 1400 на вариатор Ауди А6 2002г тип коробки 01J Multitronic? Беспокою вас с Казахстана и с удовольствием бы не отступал от требований мануала и залил в вариатор оригинал G 052 180 A2, но такое у нас не найти, а рисковать не очень охота с разными экспериментами.


Буду благодарен за оперативный ответ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, подходит ли Top Tec ATF 1400 на вариатор Ауди А6 2002г тип коробки 01J Multitronic? Беспокою вас с Казахстана и с удовольствием бы не отступал от требований мануала и залил в вариатор оригинал G 052 180 A2, но такое у нас не найти, а рисковать не очень охота с разными экспериментами.

Буду благодарен за оперативный ответ.

Добрый день!

Почему не найти? Этот допуск имеет, тот самый Top Tec 1400 - http://liquimoly.ru/product_view.php?id=775:

Соответствия и допуски

Audi/ VW G 052 180; Audi/ VW G 052 516; MB 236.20; Ford CVT30 / MERCON® C; Ford CVT23; Toyota TC; Hyundai SP-III; Kia SP III; Mitsubishi SPIII; Mitsubishi CVTF-J1; Nissan NS-2; Honda HMMF; Subaru NS-2 / Lineartronic CVTF; Mini Cooper (EZL 7/99); Suzuki TC / NS-2 / CVT Green 1; GM / Saturn DEX-CVT; Dodge NS-2 / CVTF+4; Jeep NS-2 / CVTF+4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу