Жидкость в систему ГУР Nissan Avenir


Recommended Posts

Добрый день. Какую жидкость порекомендуете для полной замены в системе ГУР  - Nissan Avenir SALUT X 06/2001, 2WD, W11-501708, {QG18DE}, AT/F4 125 л.с. Липецк
Рекомендованная заводом Nissan PSF.
Что порекомендуете из арсенала LM?
И я так понима. надо промывать систему (чем)? 
Спасибо.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал сюда, так как ветки по ГУРам нет, а в наш ГУР льют ATF также декстрон 3. Если нужно, можете перенести тему в другую ветку. Вопрос остается открытым.


Изменено пользователем Berserk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Какую жидкость порекомендуете для полной замены в системе ГУР  - Nissan Avenir SALUT X 06/2001, 2WD, W11-501708, {QG18DE}, AT/F4 125 л.с. Липецк

Рекомендованная заводом Nissan PSF.

Что порекомендуете из арсенала LM?

И я так понима. надо промывать систему (чем)? 

Спасибо.

Добрый день!

Могу предложить в ГУР Nissan Avenir SALUT X 06/2001 использовать - НС-синтетическое трансмиссионное масло для АКПП Top Tec ATF 1100 (арт. 7626): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=725. Промывать систему не обязательно, достаточно её просто хорошо прокачать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день. Какую жидкость порекомендуете для полной замены в системе ГУР  - Nissan Avenir SALUT X 06/2001, 2WD, W11-501708, {QG18DE}, AT/F4 125 л.с. Липецк

Рекомендованная заводом Nissan PSF.

Что порекомендуете из арсенала LM?

И я так понима. надо промывать систему (чем)? 

Спасибо.

Добрый день!

Могу предложить в ГУР Nissan Avenir SALUT X 06/2001 использовать - НС-синтетическое трансмиссионное масло для АКПП Top Tec ATF 1100 (арт. 7626): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=725. Промывать систему не обязательно, достаточно её просто хорошо прокачать. 

 

Как всегда благодарю за совет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу