Matafon

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Matafon

  • День рождения 15.05.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

1 149 просмотров профиля

Matafon's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Добрый день. Не переживайте, лейте по инструкции, полную баночку, не занимайтесь ловлей блох! А то так можно дойти до вычислений погрешности объема от температуры. Сам пробовал много раз
  2. пару дней назад сделал аналогично с QG18. Правда полную банку MMP залил.... Да я тоже целую залил, влезло, с трамбовкой. Ну да шумней стало, но ни чего не звенит, слышно что нормально работает..
  3. Ну вот попробовал и я. Залил MMP cо Special Tec LL 5W30, с предварительной промывкой двигателя Oil-Schlamm-Spulung и Pro-Line Motorspulung. Результат -после 1000 км пробега, динамика заметно улучшилась. расход снизился до летнего. Не смотря на то что весна, есть де на пониженной с передком включенным поездить. Доволен я. Автомобиль - Suzki Grаnd Vitara 2004 двигатель J20A.
  4. Уважаемые господа - Борода, ЛИК, огромное спасибо! Побежал в магазин
  5. Добрый день. Именно это меня и смущает. Все процессы занимают какое то время и во время, от заливки до образования суперкожуры, что происходит мне не сосем понятно.
  6. Добрый день. Впереди сибирская зима, скоро менять масло. Нет ли ограничений по температуре у Molygen Motor Protect? Suzuki Grand Vitara 2004 Двигатель J20A Лью Special Tec LL 5W30, с промывками двигателя Oil-Schlamm-Spulung и Pro-Line Motorspulung. Можно поменять по схеме: помыл поменял масло, залил присадку? Раньше ни каких присадок не использовал. Ах, да, забыл, еще Вебаста у меня в машину вставлена.
  7. Добрый день. Сегодня с утра, по ошибке залил в двигатель Средство для промывки двигателя Профи Pro-Line Motorspulung (арт. 7507). Хотел Промывка от масляного шлама Oil-Schlamm-Spulung (арт. 1990) но по ошибке взял не ту банку. Обнаружил когда приехал на работу - 15 км. Посоветуйте что делать и чем грозит? Suzuki Grand Vitara, двигатель J20A