POLICE

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 228 просмотров профиля

POLICE's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Понятно. Спасибо. Думал наоборот, при включении кондея, чистка лучше, а оно вон как.
  2. Скажите, почему надо обязательно не включать режим кондиционирования ?
  3. Super Diesel Additiv может каким-то образом влиять на масло в моторе? хочу сдать анализ масла, но использовал Super Diesel Additiv насколько будет корректным анализ и что может повысить понизить?
  4. Ок. Понятно. Спасибо. Сейчас наблюдается увеличение динамики и более тихой что ли работа двигателя. Её как часто можно лить? т.е не буде ли вреда если постоянно лить через каждые 2 тыс или это вредно
  5. Спасибо. Вот еще не ясный момент. Сейчас залил Super Diesel Additiv его применять через 2тыс км. Отчет пробега вести с момента добавки присадки или после выработки бака с присадкой?
  6. тогда Langzeit Diesel Additiv комплексное средство для очистки защиты топливной дизельных систем от нагара, закоксовок, коррозии. Нивелирует проблемы, вызванные использованием некачественного дизельного топлива (при использовании при каждой заправке). Работает по всей топливной системе. При постоянном использовании поддерживает всю систему в чистоте, сохраняя мощностные параметры двигателя тоже самое что и Sped Diesel Zusatz
  7. Скажите, пожалуйста, вот эту присадку суперкомплекс для дизельных двигателей Speed Diesel Zusatz в каких случаях применять? Сейчас залил Super Diesel Additiv или это тоже самое. В чем принцип и разница?
  8. Важно: при добавлении в бак количество дизельного топлива должно составлять не менее 3/4 от общего объема бака!http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=299 не совсем понял этот момент. Т.е её лить когда в баке не менее 3/4, а затем заливать до полного? У меня бак 100литров, значит на 3\4 заливаю полтора флакона присадки и доливаю дизель до полного бака так что ли?
  9. Посоветуйте присадки в топливо для Kia Rio седан III 1.4 CVVT пробег 20 тыс заправка лукойл 95 экто
  10. скажите эта присадка для Присадка рекомендуется для всех самых современных автомобилей, в которых используются низковязкие и низкозольные масла. может все же кератек надо?
  11. Понятно, значит лью первую, через 2тыс км заливаю 1и3 так? Как долго их применять? Зимой их можно лить или они подмерзают?
  12. Эти две по отдельности или можно ввести смешивать? Как лучше