scalpel

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

scalpel's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. в.чайкин, спасибо за ответ. Synthoil привлекла тем, что это единственная линейка ПАО масел. Придется тараканить из РФ. Еще раз благодарю за консультацию.
  2. Добрый день. Мое авто - Chevrolet Cobalt. Планировал приобрести Synthoil High Tech 5W-30. Выяснилось, что в моем регионе доступно только масло с вязкостью 5W-40 из этой серии. Проблема в том, что в списке допусков 5W-40 отсутствует Dexos2 производителя моего авто (в 5W-30 этот допуск есть). Могу ли я залить доступный 5W-40, учитывая, что серия та же - Synthoil Hich Tech, только вязкость отличается? Спасибо заранее.
  3. Подскажите, 1) как часто рекомендуется использовать данное средство, 2) у меня бак 45 литров, не 70. Нужно ли делить содержимое банки? Спасибо заранее. Еще один вопрос: лить надо до заправки или после? Спасибо.
  4. Добрый день. Скоро первое плановое ТО моего Chevrolet Cobalt. Решил перейти с родного GM на Synthoil High Tech 5W-30 (именно такая вязкость рекомендована производителем). Почему-то нашел это масло на российском сайте: http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=2130, но на немецком сайте на странице этой линейки масла именно с такой вязкостью нет: http://www.liqui-moly.de/liquimoly/produktdb.nsf/id/de_vollsynthetisch_nt00032c6e.html?OpenDocument&land=DE&site=1&voilalang=d&voiladb=web.nsf Можете это как-то прокомментировать, пожалуйста. Спасибо заранее.