scalpel

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя scalpel

  1. в.чайкин, спасибо за ответ. Synthoil привлекла тем, что это единственная линейка ПАО масел. Придется тараканить из РФ. Еще раз благодарю за консультацию.
  2. Добрый день. Мое авто - Chevrolet Cobalt. Планировал приобрести Synthoil High Tech 5W-30. Выяснилось, что в моем регионе доступно только масло с вязкостью 5W-40 из этой серии. Проблема в том, что в списке допусков 5W-40 отсутствует Dexos2 производителя моего авто (в 5W-30 этот допуск есть). Могу ли я залить доступный 5W-40, учитывая, что серия та же - Synthoil Hich Tech, только вязкость отличается? Спасибо заранее.
  3. Подскажите, 1) как часто рекомендуется использовать данное средство, 2) у меня бак 45 литров, не 70. Нужно ли делить содержимое банки? Спасибо заранее. Еще один вопрос: лить надо до заправки или после? Спасибо.
  4. Добрый день. Скоро первое плановое ТО моего Chevrolet Cobalt. Решил перейти с родного GM на Synthoil High Tech 5W-30 (именно такая вязкость рекомендована производителем). Почему-то нашел это масло на российском сайте: http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=2130, но на немецком сайте на странице этой линейки масла именно с такой вязкостью нет: http://www.liqui-moly.de/liquimoly/produktdb.nsf/id/de_vollsynthetisch_nt00032c6e.html?OpenDocument&land=DE&site=1&voilalang=d&voiladb=web.nsf Можете это как-то прокомментировать, пожалуйста. Спасибо заранее.