siv70

Пользователи
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

siv70 last won the day on July 17 2016

siv70 had the most liked content!

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

siv70's Achievements

Участник

Участник (2/3)

6

Репутация

  1. Это не пробывал , буду пробывать, то что советовал Борода не изменили работу двиготеля поэтому и говорю, Суперкомплекс для дизельных двигателей Speed Diesel Zusatz divp Нажмите для выбора файлов Общий максимальный размер 10MB Вставить медиа Вкл. Сообщать о новых ответах Сохранение...
  2. Я просто слышу как работает мотор при нормальной саляре и на гамне даже после когда влил типо повыситесь Цетана!
  3. Посмотрел я тут пару роликов по промывке двиготеля проф. средством от ЛМ, парни снимали со снятием клапанной крышки до и после, результат нулевой! Что скажешь?! Да блин парни я себе уже весь мозг вынес с маслами , что заливать, ну да ладно у меня ещё месяц до замены и на обсуждение )))).
  4. Что могу сказать, использовал Diesel System Pflege, не хера она не повышает цитан так что не годится, попробую ещё Speed Diesel Zusatz если не будет результата значит развод очередной!
  5. Посмотрел я тут пару роликов по промывке двигателя проф. средством от ЛМ, парни снимали со снятием клапанной крышки до и после, результат нулевой! Что скажешь?! По нулёвке по моему Борода прав тут не запуске дело в мороз хотя и это важно, 0w оно по составу должно быть лучше как говорит ЛМ!?
  6. AcidCat слушай а по промывке мотора желательно Pro-Line Motorspulung? или может первый вариант взять что в каталоге, я вроди в жостких условиях не эксплуатирую авто, бережней бережного )))?
  7. В моём случае лучший вариант для меня Синтетическое моторное масло Synthoil Longtime 0W-30 , цена для меня не важна! Как писал выше сажевика нет и клапан ЕГР тоже отключён!?
  8. Спасибо за создание темы! я не пойму почему тогда консультант предлагает именно 0w30 синтетику? говорит что оно лучше 5w30 именно для моего мотора без сажевого и ЕГР!
  9. AcidCat - смотри созвонился со специалистами Ликви, объяснил какое у меня авто и мне посоветывали лить масло Синтетическое моторное масло Synthoil Longtime 0W-30 что скажешь? смотрю у этого масло уклон на эксплуатацию в холодных условиях, хотя сам проживаю в средней полосе морозы не всегда сильные, а то и не бывает почти.
  10. Спасибо понял, а почему я её не нашол в ассортименте промывок?
  11. Фото не погрузилось AcidCat - промывку какую взять - Пятиминутная промывка двигателя Engine Flush, или Мягкий очиститель масляной системы Oilsystem Spulung Light