fyntik25

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

fyntik25's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

  • core_badges_5 Rare
  • core_badges_12 Rare
  • core_badges_13 Rare
  • core_badges_14 Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит у нас в местном автомагазине Speed benzin zusatz (арт.5105) 2013'го года выпуска. Естественно, что срок годности давно вышел. Можно ли её ещё использовать или не стоит? Цена у присадки 1240 рублей. Да и вообще много там осталось автохимии ликвимоливской, почти вся 13'го года выпуска.
  2. fyntik25

    Смазки

    Здравствуйте! Есть ли в вашем ассортименте смазка, которая не замерзает при низкой температуре и остаётся густой при высокой температуре(~+40 градусов)? Я смазал китайской силиконовой смазкой, но она замерзает и из-за этого дверь не закрывается. На фото замок двери, там всё расписал. Спасибо!
  3. fyntik25

    Смазки

    Здравствуйте! Подскажите, какой смазкой можно смазать резиновое кольцо(прокладку) помпы Деу Ланос? В руководстве написано, техническим вазелином. Чем его можно заменить? Спасибо!
  4. А ещё лучше, даже если дороже, неважно?
  5. Здравствуйте! У меня ZAZ Lanos(не поляк!) 1.5 SOHC 2011 г.в. пробег 54000 км. Раньше заливал TopTec 4100, потом оно как-то поднялось в цене и я залил Bizol 5w30 New Generation один раз, проехал на нём всего 5000 км, но времени прошло уже года полтора или больше, потому что выезжаю раз в неделю, и то не всегда. Двигатель не раскручиваю выше 3500 об, а то слишком громко, шумки нет)))(езжу спокойно). В подборе слишком большой выбор, теряюсь. Посоветуйте лучшее масло, которое сюда можно залить. Зараннее спасибо!