

sergo
Новичок-
Публикации
15 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйО sergo
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
В выходные слил МTF-LT2, залил масло Castrol SMX-S и добавил присадку Getriebeoil-Additiv , про ехал 100 км, пока ничего плохого не случилось, есть Плюс что на холостых при нажатии газа у меня были шумы в коробке, ща их нету... По езжу по больше посмотрю, что будит.
-
а что можете рассказать еще про эту присадку? Getriebeoil-Additiv
-
а нужно делать интервал пропуска какой нибудь ? или лить постоянно ее через каждые 8000 км пробега ???
-
Скока Ceratec нужно заливать в мотор у которого объем 7 литров масла? Желательно написать в мл, на сайте написано что 300 мл присадки предназначено для 5 литров, в этой теме писали что на 7 литров, 1.5 флакона Ceratec, какие то показания разные выходят ??? И еще вопрос, меняю масло каждые 8000 км, скока нужно доливать Ceratec при каждой замене масла?
-
так что лучше все таки, для избавление посторонних шумов в МКПП ?
-
а если с этой сравнить? Gear Protect
-
а как ведет себя Cera Tec c Маслом ARAL 5W40 High Tronic ? объем у меня 6.5 литра, скока заливать надо присадки в мотор? 650 мл ?
-
Какую лучше залить Getriebeoil-Additiv или Cera Tec ???
-
кое какая инфа в 97 году лили MTF-LT-1, но так как его уже не выпускают, можно использовать MTF-LT-2, но и то продается за дорого . Вместо него в германии люди заливают Castrol SMX-S. API GL-3/4, SAE 75W85 и отзывы только положительные (в США Pentosin MTF2. API GL-4, SAE 75W80, RedLine MTL. API GL-4, SAE 70W80) совместима ли присадка с маслом Castrol SMX-S ????
-
пробег в машине 340 000 км, коробка уже не идеальная... понимаю что не рекомендуете, но думаю хуже точна не будит... есть ли врянт слить оригинальное масло MTF-LT2 и залить масло другой марки + присадку ? или врянт два залить новое масло MTF-LT2 и добавить Getriebeoil-Additiv ? Коробка с желтой наклейкой, чаще это машины 1995, также 99% машин после 9/1997 года. Залита трансмиссионная жидкость согласно спецификации MTF LT-1. Жидкость на весь срок службы. Реализуется ТОЛЬКО через дилерскую сеть. Раньше производилась фирмой ESSO, снято с производства, сейчас производится MTF LT-2 фирмой CASTROL. Взаимозаменяема с MTF LT-1.
-
офицалы скрывают информацию, или сами не знают ) про бывал у них узнавать. ну вообще то присадки есть в каждых маслах !? может про экспериментировать все таки ))
-
а что может быть плохого ?
-
Подскажите пожайлуста, можна ли залить присадку в трансмиссионное масло Getriebeoil-Additiv, или GearProtect в Машину BMW E39 97 года, залито в коробке СПЕЦ масло на весь срок автомобиля ! точная марка масла MTF LT-2