zagainovk

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

zagainovk's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. У Калин болезнь.В городском цикле бывает система воздушит,т.к.самая высокая точка дроссельный узел а не расширительный бачок.Вопрос-не сработает ли герметик если в системе будет воздух.Может лучше залить перед трассой. И еще-собираюсь поменять ближе к осени ОЖ. Какую посоветуете?Сейчас тосол.Авто-Калина 1.4 16кл.
  2. Спасибо!А при замене ОЖ герметик в местах утечки сохранится?
  3. Недавно обнаружил небольшую утечку тосола под войлоком слева у порога со стороны водителя.Так и не заметил бы если бы не влаговпитывающий ковриков.Прямо на видно, а если нажать на войлок-немного проступает.За зиму долил литр.Авто-Калина 1.4.Имеет ли смысл добавить герметик,какой и сколько.Очень не хочется торпеду снимать!
  4. Посоветуйте какую присадку LM залить в бензин для профилактики и очистки топливной системы.Калина 1.4 16кл.Пробег 10000км.До этого после 5тыс.использовал очиститель инжектора ЛАВР и после 7тыс.комплексный очиститель топливной системы ЛАВР.Также за эту зиму заливал 2 раза нейтрализатор воды ЛАВР.
  5. заменил масло в кпп.проехал на новом масле 3000км,можно ли лить присадку.или только в новое надо лить?
  6. здравствуйте.посоветуйте,какую присадку в кпп лучше залить.калина,шумит кпп,особенно на 1 и 2 передачах при сбросе газа.на холодной более слышимо.масло залито ЛМ п/c 75w-90.пробег 7300,на гарантии.