pretorianec

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pretorianec

  1. по названию Да ) суть а по использованию ) ну не припомню я что бы видел проф линейку и ОД и неОД ) цена вопроса как всегда ) да да выше уже написали. я всё к чкму ... критерий выбора для обывтяля проф линейки ?!
  2. Ясно. Соответственно проф обычному потребителю ( особенно бюджетному) за редким исключением ремонт и/или то чего не ( номожно найти у др производителей) дроссель (как пример), не нужен/не по карману.
  3. pretorianec

    Смазки

    по прошествию 4 лет использования этой смазки и 1 года после разбрки и чистки личины замка двери ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю данный комментарий ) как то так всем мир )
  4. распишите по подробней ) а то главный администратор назва 3 не существенных без цены )
  5. если често не знаю, но тоже не дешево вероятно (с нормальным подключение и монтажем-основное)
  6. это статья =9 надо писать в в органы от 80 под ключ +-
  7. ну не так грубо =) в -26 за сутки до этого завелась отлично в -29,5 (утром по бк) сутки стояла ... не завелась так более понятно =) дт по паспорту свою ф-ю выполнил и л-м выполнил, но не болеее расчётные -31С =) не смог =) керосинка моего друга (шевроле трел. бл. 2 генерации - дизель) не спасла (л-м он не лил) запустился на 10 секунд и потух больше машина не заводилась и это в -26 когда я завелся (3 сутки он стоит ждет весны)
  8. http://liquimoly.ru/item/1877.html не справился сегодня =( антара 2,2 дизель азс газпромнефть паспорт топлива
  9. добрейший! оказалось, что по данному адресу, не ваше оф представительство ... да и под заказ, как оказалось, ОСОБЕННО ЗИМОЙ не удобно, не было в наличии дизельного антигеля в нужный момент ...=( ну и бог с ними благо рядом авторынок кунцево с вашим оф представительством =)
  10. Добрейший! Вопрос такой. По данному адресу ваш е представительство http://buy.liquimoly.ru/# Там не вся ваша продукция (и это понятно) привозят под "заказ" ... Вопрос такой, цена на продукцию (некоторую) ниже чем у вас в интернет магазине , такое может быть ??? С уважением!