Systempflege-diezel


apb007

Recommended Posts

Добрый день! Прошу ответить на ряд вопросов:

1) Обладает ли Systempfege Diesel цетаноповышающим эффектом?;

2) Прошла информация что, ликви молли договорились с VW,правда ли это? ;

3)У меня новый фольксваген T5 двигтель 2 литра Common Rail, какое масло в двигатель порекоммендуете? И какие присадки? Топливо лукойл евро-3,4;

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день! Прошу ответить на ряд вопросов:

1) Обладает ли Systempfege Diesel цетаноповышающим эффектом?;

2) Прошла информация что, ликви моли договорились с VW,правда ли это? ;

3)У меня новый фольксваген T5 двигатель 2 литра Common Rail, какое масло в двигатель порекоммендуете? И какие присадки? Топливо лукойл евро-3,4;

Спасибо

Здравствуйте!

1. Не обладает

2. Что значит договорились? На ряд нашей продукции есть оф. одобрение VAG. В том числе и на Systempfege Diesel.

3. Моторное масло: http://catalogue.liq...76&like_name=1. + Cera Tec: http://catalogue.liq...380&like_name=1

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

1. Не обладает

2. Что значит договорились? На ряд нашей продукции есть оф. одобрение VAG. В том числе и на Systempfege Diesel.

3. Моторное масло: http://catalogue.liq...76&like_name=1. + Cera Tec: http://catalogue.liq...380&like_name=1

1. Спасибо большое!.

2. Подписали соглашение о том, что продукция Ликви Молли будет рекоменодована у ОД и насервисах VW в России?

3. Масло это и выбрал! спасибо! А вот Cera Tec имеет также допуск VW как и масло? Гарантия не пропадет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос в догонку если на другой машине понтиак вайб заливаю масло Leichtlauf Special AA 5W-30 (поменял на той неделе) если в догонку налью Cera Tec нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос в догонку если на другой машине понтиак вайб заливаю масло Leichtlauf Special AA 5W-30 (поменял на той неделе) если в догонку налью Cera Tec нормально будет?

Нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Спасибо большое!.

2. Подписали соглашение о том, что продукция Ликви Молли будет рекоменодована у ОД и насервисах VW в России?

3. Масло это и выбрал! спасибо! А вот Cera Tec имеет также допуск VW как и масло? Гарантия не пропадет ?

1. Всегда пожалуйста!

2. Одобрения касаются сервисной продукции, автокосметики, автохимии которая и будет рекомендоваться ОД в сервисах VW. Список всей нашей продукции одобренной VAG см. в прикрепленном файле.

3. Производители автомобилей очень не охотно дают допуск на применение присадок к маслу. В том числе и на применение Cera Tec. Их можно понять. Нашему человеку, если что то разрешить, то потом остановить его будет тяжело. С гарантией будте осторожны.

Liquimoly_VW_2010_Rus_DE ред_12_03_10-final.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У меня SY ACTION 2007г.2.0 xDi,автомат,пробег 140000км. ТА Дельфи. Ни-кто, ни-когда, ни-чего не добавлял в топливо.Подскажите пожалуйста с чего лучше начать Diesel Schmier-Additiv илиSystempflege-Diezel, и еще Speed Diesel Zusatz или Super Diesel Additiv, чтоб не было проблем с форсунками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня SY ACTION 2007г.2.0 xDi,автомат,пробег 140000км. ТА Дельфи. Ни-кто, ни-когда, ни-чего не добавлял в топливо.Подскажите пожалуйста с чего лучше начать Diesel Schmier-Additiv илиSystempflege-Diezel , и еще Speed Diesel Zusatz или Super Diesel Additiv, чтоб не было проблем с форсунками.

ACTION 2007г.2.0 xDi, идет с Common Rail, значит и добавки в топливо должны быть с учетом конструкции этой системы впрыска. Даже не смотря на то, что никогда ничего не заливали, из нашего ассортимента могу предложить через каждые 2 тыс. км заливать Systempflege-Diezel и учитывая качество нашего топлива при каждой заправке Speed Diesel Zusatz. Это поможет увеличить ресурс системы.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ACTION 2007г.2.0 xDi, идет с Common Rail, значит и добавки в топливо должны быть с учетом конструкции этой системы впрыска. Даже не смотря на то, что никогда ничего не заливали, из нашего ассортимента могу предложить через каждые 2 тыс. км заливать Systempflege-Diezel и учитывая качество нашего топлива при каждой заправке Speed Diesel Zusatz. Это поможет увеличить ресурс системы.

Большое спасибо, так и поступлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ,не могу определиться с последовательностю : на полный бак добавить Systempflege-Diezel а при следующей заправке добавить Speed Diesel Zusatz, или можно одновременно на первой заправки долить обе присадки? Diesel Schmier-Additiv добавляется раз на 2000км или при каждой заправки? Заправки у нас Газпронефть и ДТ не гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ,не могу определиться с последовательностю : на полный бак добавить Systempflege-Diezel а при следующей заправке добавить Speed Diesel Zusatz, или можно одновременно на первой заправки долить обе присадки? Diesel Schmier-Additiv добавляется раз на 2000км или при каждой заправки? Заправки у нас Газпронефть и ДТ не гуд.

Особых инструкций на этот счет нет. Присадки совместимы в любой последовательности применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день.

Собираюсь скоро ехать по России матушке и хотелось бы хоть как-то предохранится от плохой солярки. Что из ваших присадок посоветуете, для улучшения качества дизеля не соответствующего параметрам Евро?

Изменено пользователем Vova_7686
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Собираюсь скоро ехать по России матушке и хотелось бы хоть как-то предохранится от плохой солярки. Что из ваших присадок посоветуете, для улучшения качества дизеля не соответствующего параметрам Евро?

Здравствуйте!

Если можно чуть подробней о вашем автомобиле. Марка, модель, год выпуска и желательно маркировку двигателя.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nissan Xtrail 2.0 dCi

Для начала залейте: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=149&catalogue_id=506&like_name=1. Эта присадка надежно защитит детали топливной аппаратуры дизельного двигателя. Затем, при каждой заправке используйте: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=149&catalogue_id=287&like_name=1. Этого комплекса вполне хватит для обеспечения работоспособности дизеля при критических условиях эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала залейте: http://catalogue.liq...06&like_name=1. Эта присадка надежно защитит детали топливной аппаратуры дизельного двигателя. Затем, при каждой заправке используйте: http://catalogue.liq...87&like_name=1. Этого комплекса вполне хватит для обеспечения работоспособности дизеля при критических условиях эксплуатации.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала залейте: http://catalogue.liq...06&like_name=1. Эта присадка надежно защитит детали топливной аппаратуры дизельного двигателя. Затем, при каждой заправке используйте: http://catalogue.liq...87&like_name=1. Этого комплекса вполне хватит для обеспечения работоспособности дизеля при критических условиях эксплуатации.

Собственно, думаю и мне можно использовать примерно такую же схему ?

У меня Ниссан Террано 21кузов, TD27T, у меня был вопрос можно ли постоянно при каждой заправке заливать http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=149&catalogue_id=506 , но судя по прочтённым мной выше ответам, думаю можно и постоянно. Хотя это не спасает от плохого топлива с низким цетановым числом. Хотя хз какое там число на заправках Газпромнефти, просто в нашем регионе нету заправок Лукойла, хотя нет не так, они есть, но так как сам Лукойл признал, что не представлен официально, в нашем регионе, то те заправки, что у нас к ним имеют опосредованное отношение. Кстати я Лукойлу писал уже о том что после заправки на этих заправках мне пришлось ремонтировать своё ТНВД, качество топлива отвратное. Если раньше они закупали у лукойла топливо класса Евро-4, и оно было действительно лукойловское, то потом под этим ценником они стали продовать всё что угодно, а народ видя рекламму думает, что у нас в Сибири настоящий Лукойл... Лан суть не в этом, это так лирика. Вторая присадка я так понимаю повышает цетановое число и ещё что-то ? Тоесть первая защищает систему а вторая улучшает топливо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, думаю и мне можно использовать примерно такую же схему ?

У меня Ниссан Террано 21кузов, TD27T, у меня был вопрос можно ли постоянно при каждой заправке заливать http://catalogue.liq...atalogue_id=506 , но судя по прочтённым мной выше ответам, думаю можно и постоянно. Хотя это не спасает от плохого топлива с низким цетановым числом. Хотя хз какое там число на заправках Газпромнефти, просто в нашем регионе нету заправок Лукойла, хотя нет не так, они есть, но так как сам Лукойл признал, что не представлен официально, в нашем регионе, то те заправки, что у нас к ним имеют опосредованное отношение. Кстати я Лукойлу писал уже о том что после заправки на этих заправках мне пришлось ремонтировать своё ТНВД, качество топлива отвратное. Если раньше они закупали у лукойла топливо класса Евро-4, и оно было действительно лукойловское, то потом под этим ценником они стали продовать всё что угодно, а народ видя рекламму думает, что у нас в Сибири настоящий Лукойл... Лан суть не в этом, это так лирика. Вторая присадка я так понимаю повышает цетановое число и ещё что-то ? Тоесть первая защищает систему а вторая улучшает топливо ?

Думаете правильно Diesel Systempflege защищает ТНВД и очищает форсунки, а Speed Diesel Zusatz повышает цетановое число, обеспечивает защиту от коррозии и опять же, следит за состоянием форсунок. Что касается порядка применения, то большого смысла заливать Diesel Systempflege при каждой заправке не вижу. А вот Speed Diesel Zusatz, учитывая условия эксплуатации лить при каждой заправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Автомобиль Тойота ЛК 200, двигатель 1VD.Common-Rail, би турбо. Что посоветуете для постоянного использования и для профилактики топливной системы? Топливо у нас в Иркутске, мягко говоря, некачественное. Применял Super Diesel Additiv и сейчас постоянно, при каждой заправке, заливаю Speed Diesel Zusatz. Правильнее раз в 2000 заливать Diesel Systempflege и постоянно Speed Diesel Zusatz?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Автомобиль Тойота ЛК 200, двигатель 1VD.Common-Rail, би турбо. Что посоветуете для постоянного использования и для профилактики топливной системы? Топливо у нас в Иркутске, мягко говоря, некачественное. Применял Super Diesel Additiv и сейчас постоянно, при каждой заправке, заливаю Speed Diesel Zusatz. Правильнее раз в 2000 заливать Diesel Systempflege и постоянно Speed Diesel Zusatz?

Здравствуйте!

Все правильно, замечаний нет. При каждой заправке Speed Diesel Zusatz и раз в 2000 км. Diesel Systempflege.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Купил присадку Diezel Systempflege ,а картинка на банке(нарисовано-клапана,впрыск и камера сгорания) не соответствует картинке на сайте.

Что скажите по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Купил присадку Diezel Systempflege ,а картинка на банке(нарисовано-клапана, впрыск и камера сгорания) не соответствует картинке на сайте.

Что скажите по этому поводу?

Здравствуйте!

Согласен, немцы изменили рисунок, а мы еще не успели обновить фотографию на сайте. В ближайшее время поправим. Спасибо, за сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Все правильно, замечаний нет. При каждой заправке Speed Diesel Zusatz и раз в 2000 км. Diesel Systempflege.

Спасибо. Ещё небольшой вопрос. Эти присадки совместимы, судя по предыдущим ответам. То есть одновременно в бак их можно заливать в обычной пропорции? Или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ещё небольшой вопрос. Эти присадки совместимы, судя по предыдущим ответам. То есть одновременно в бак их можно заливать в обычной пропорции? Или?

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Имею авто KIA Sportage 2 л CRDI, 136 л.с. пробег 6000 км. Почти с самого начала эксплуатации использую Diesel Systempflege каждые 2000 км и Speed Diesel Zusatz при каждой последующей заправке. Живу в СПб, заправляюсь только на Лукойле. Вопросы следующие:

1. Не лучше ли вместо Speed Diesel Zusatz использовать Super Diesel Additiv при каждой заправке;

2. Почему в описании Super Diesel Additiv и Pro-Line Super Diesel Additiv разные комментарии по применению, ведь это один и тот-же продукт, только в разной расфасовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый день!

После покупки SsangYong Rexton 2.7xdi Common Rail Delphi с пробегом 300.000 постоянно выскакивал чек двигателя с ошибкой детонации. Особенно при нагрузке.

Начал применять Speed Diesel Zusatz. Ошибка стала появляться реже и реже с каждой заправкой. Через 3 тыс км применения Speed Diesel Zusatz ошибка появляется очень редко.

При проверке форсунок на слив выяснилось, что одна форсунка льет прилично.

Хотелось бы попробовать ее отмыть.

Есть ли смысл применить Diesel Spulung в бак для быстрой очистки форсунок, или продолжать мягко отмывать их с помощью Speed Diesel Zusatz ? Или попробовать Diesel Systempflege?

Заправляюсь все время на Лукойле. Качество топлива вполне приличное.

Спасибо!

Изменено пользователем crazyfisherman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

После покупки SsangYong Rexton 2.7xdi Common Rail Delphi с пробегом 300.000 постоянно выскакивал чек двигателя с ошибкой детонации. Особенно при нагрузке.

Начал применять Speed Diesel Zusatz. Ошибка стала появляться реже и реже с каждой заправкой. Через 3 тыс км применения Speed Diesel Zusatz ошибка появляется очень редко.

При проверке форсунок на слив выяснилось, что одна форсунка льет прилично.

Хотелось бы попробовать ее отмыть.

Есть ли смысл применить Diesel Spulung в бак для быстрой очистки форсунок, или продолжать мягко отмывать их с помощью Speed Diesel Zusatz ? Или попробовать Diesel Systempflege?

Заправляюсь все время на Лукойле. Качество топлива вполне приличное.

Спасибо!

Добрый день.

Присадкой Diesel Spulung надо пользоваться с осторожностью, в бак ее можно лить, если Вы уверены, что бак совершенно чистый, см. тех. описание.

Попробуйте http://catalogue.liq...299&like_name=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу