Gofaizen

Как Отличить Подделку От Нормального Продукта Ликви Моли

Recommended Posts

27 минут назад, Василий Юрьевич сказал:

Добрый день, сотрудничает с вами ООО "АВТОНЕКСТ"
ИНН 4824092448 ОГРН 1174827013558 город Липецк

Добрый день.
В списке торговых партнеров эту компанию я не вижу.
Я так понимаю это очередная интернет платформа с подшитыми остатками от разных поставщиков.

Поделиться сообщением

Добрый день. Приобрёл у друга в магазине emex масло 5w30 Molygen. Заказывали масло через «планета». Вопрос в том,что сравнил масло которое мне пришло,и масло,которое было в наличии в магазине.. Канистры разные,хотя производитель канистры один под знаком «а». Моя канистра справа. Слышал,что пошли обновлённые канистры.Интересует,оригинальное ли масло в канистрах? Или в какой канистре подделка?

243423AE-1D34-4DEC-B643-4E6F992F49C5.jpeg

B6F3140B-25BD-41F4-99BB-279E64F46E59.jpeg

86AB1BEF-B872-4BAF-B349-72E16E97A1F3.jpeg

2D351279-890C-4507-AD5E-484ABD3FA87B.jpeg

43DBCB98-7EC1-4ED7-AC22-7A6B16E48E18.jpeg

Изменено пользователем Rudiarius

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rudiarius сказал:

Добрый день. Приобрёл у друга в магазине emex масло 5w30 Molygen. Заказывали масло через «планета». Вопрос в том,что сравнил масло которое мне пришло,и масло,которое было в наличии в магазине.. Канистры разные,хотя производитель канистры один под знаком «а». Моя канистра справа. Интересует,оригинальное ли масло в канистрах? Или в какой канистре подделка?

Добрый день.
Канистры на фото оригинальные.
https://liquimoly.ru/new_products/6073/

Поделиться сообщением

Добрый день! Адрес: Россия, Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Московская улица, 14 магазин Гран АвтоЗапчасти, хочу приобрести в данном магазине продукцию от LM. Скажите пожалуйста, вы работаете на прямую с данным магазином? Я могу быть уверен, что в данном магазине оригинальная продукция от LM?

XXL.jpg

Поделиться сообщением

23 минуты назад, kas1192 сказал:

Добрый день! Адрес: Россия, Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Московская улица, 14 магазин Гран АвтоЗапчасти, хочу приобрести в данном магазине продукцию от LM. Скажите пожалуйста, вы работаете на прямую с данным магазином? Я могу быть уверен, что в данном магазине оригинальная продукция от LM?

Добрый день.
Да работаем с этим клиентом.
Информацию о партнерах вашего региона можете узнать на карте.

Поделиться сообщением

Добрый день, канистра подлинная.                  

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Подскажите по поводу подлинности промывки, смутила цена, если подлинник, то пожалуй возьму еще в запас еще ))

IMG_20180427_135634.jpg

IMG_20180427_135648.jpg

IMG_20180427_135701.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shrek35 сказал:

Добрый день. 

Подскажите по поводу подлинности промывки, смутила цена, если подлинник, то пожалуй возьму еще в запас еще ))

Добрый день.
Флакон оригинальный

Поделиться сообщением

Здравствуйте подскажите пожалуйста, оригинальная или нет канистра 

IMG_20180508_180516.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, канистра оригинальная.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Являюсь постоянным пользователем вашей продукции.Приобрел масло в автодоке, по всем фото этикетка какая угодно но не такая как у меня. Подлинно оно или нет?IMG_20180510_203733.thumb.jpg.8a21195766997b98155940d432ffde7a.jpgIMG_20180510_203733.thumb.jpg.8a21195766997b98155940d432ffde7a.jpg

IMG_20180510_203936.jpg

IMG_20180510_203927.jpg

Только что, Паразит сказал:

Здравствуйте. Являюсь постоянным пользователем вашей продукции.Приобрел масло в автодоке, по всем фото этикетка какая угодно но не такая как у меня. Подлинно оно или нет?

IMG_20180510_203834.jpg

IMG_20180510_203848.jpg

IMG_20180510_203822.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Интересует такой вопрос... Откручивается ли полностью эта крышка? Сегодня вскрывал крышку, чтобы долить масло и получилось её открутить полностью... Если плохо видно завтра перефотаю. 

IMG_20180510_200740.jpg

IMG_20180510_200714.jpg

IMG_20180510_200729.jpg

IMG_20180510_200723.jpg

IMG_20180510_200755.jpg

Изменено пользователем Николай 1989

Поделиться сообщением

11 час назад, Паразит сказал:

Здравствуйте. Являюсь постоянным пользователем вашей продукции.Приобрел масло в автодоке, по всем фото этикетка какая угодно но не такая как у меня. Подлинно оно или нет?

Добрый день.
Канистра как и этикетка оригинальная.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Николай 1989 сказал:

Вот что у меня получилось при откручивании крышки, вроде пишут что крышку не возможно открутить... И фото с лучшим изображением канистры

IMG_20180511_104616.jpg

IMG_20180511_104601.jpg

IMG_20180511_104537.jpg

IMG_20180511_104741_1.jpg

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Николай 1989 сказал:

Вот что у меня получилось при откручивании крышки, вроде пишут что крышку не возможно открутить... И фото с лучшим изображением канистры

Добрый день.
Канистра оригинальная и относительно свежая.
Крышка не съемная, и конечно же так откручиваться не должна.
Но из-за легко снявшейся крышки, не можем исключать повторное использование канистры.

Поделиться сообщением

1 час назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Канистра оригинальная и относительно свежая.
Крышка не съемная, и конечно же так откручиваться не должна.
Но из-за легко снявшейся крышки, не можем исключать повторное использование канистры.

Канистра изготовлена в 20ноября2017года правильно я понял? А я её купил в марте18года, сам себя просто успокаиваю, не успели бы повторно использовать) может просто перестарался с открытием крышки)) и где можно в Белгороде 100 % оригинал купить? Спасибо)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Николай 1989 сказал:

Канистра изготовлена в 20ноября2017года правильно я понял? А я её купил в марте18года, сам себя просто успокаиваю, не успели бы повторно использовать) может просто перестарался с открытием крышки)) и где можно в Белгороде 100 % оригинал купить? Спасибо)

Не исключаем, что могли и перестараться в момент открытия.
Список официальных партнеров доступен на карте

Поделиться сообщением

Добрый день! По поводу снятия крышки с канистры, покупаю уже третью канистру (в течении 1-2 лет) Liqui Moly Special Tec AA 0W-20 4л, все крышки снимаются с горловины без вскрытия пробки и также одеваются обратно:russian_roulette:

Возникает логический вопрос, а оригинальное ли масло внутри канистры??? Продавец маг. Ашан, г. Барнаул.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Роман Дмитриевич сказал:

В качестве примера выкладываю свою пустую канистру, снята крышка, слито масло, закручена крышка обратно без следов вскрытия. На сервисе сказали, что это уже норма для канистр LM.

Чёт я не понял, там же целяк на каждой канистре под крышкой есть. Или он вместе с крышкой снялся?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Brian сказал:

Чёт я не понял, там же целяк на каждой канистре под крышкой есть. Или он вместе с крышкой снялся?

Слева пустая канистра, справа полная. Черная крышка снимается полностью, сливается масло, одевается обратно, разницы после данной процедуры визуально нет, следов вскрытия как видно тоже. Может LM как то прокомментирует это?

02.jpg

01.jpg

03.jpg

04.jpg

Вскрывается так, собирается в обратном направлении.

05.jpg

06.jpg

Поделиться сообщением

В 12.05.2018 в 07:39, Роман Дмитриевич сказал:

Добрый день! По поводу снятия крышки с канистры, покупаю уже третью канистру (в течении 1-2 лет) Liqui Moly Special Tec AA 0W-20 4л, все крышки снимаются с горловины без вскрытия пробки и также одеваются обратно:russian_roulette:

Возникает логический вопрос, а оригинальное ли масло внутри канистры??? Продавец маг. Ашан, г. Барнаул.

Добрый день.
В магазине Ашан масло оригинальное.

Касаемо остальных вопросов, за сигнал спасибо, сделаем запрос на завод.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, друзья.

А я вот такое масло купил и придя домой никак не могу найти дату производства.

Подскажите, оригинал ли это?! Покупал у какого-то представителя с сертификатом Ликви... (на сайте Ликви он есть)

IMG_20180515_125824[1].jpg

IMG_20180515_125841[1].jpg

А вот еще, баночки докупал. Видно, что крышки разные и наклейки (качество печати на них разное)

IMG_20180515_130033[1].jpg

IMG_20180515_125946[2].jpg

наклейка если видно... одна и...

IMG_20180515_130002[1].jpg

Поделиться сообщением

... и другая не грузится:russian_roulette:

Поделиться сообщением

1 час назад, isaich сказал:

Здравствуйте, друзья.

А я вот такое масло купил и придя домой никак не могу найти дату производства.

Подскажите, оригинал ли это?! Покупал у какого-то представителя с сертификатом Ликви... (на сайте Ликви он есть)

Добрый день.
Дата пропечатана над тыльной этикеткой, красными чернилами, посмотрите под углом.

Поделиться сообщением

Оу,.. е!!! Нашел...

примерно 322039 11/17 - 5 л

236396 02/17 - 1 л

324998 12/17 - 1 л

Это может быть правдой?... 5 литров - хорошая печать, а вот литрушки с разными пробками и с разным качеством печати, хотя в целом качество пластика и литья бутылок не вызывает нареканий.

Можно использовать (заправлять)???...

Изменено пользователем isaich

Поделиться сообщением

21 минуту назад, isaich сказал:

Оу,.. е!!! Нашел...

примерно 322039 11/17 - 5 л

236396 02/17 - 1 л

324998 12/17 - 1 л

Это может быть правдой?... 5 литров - хорошая печать, а вот литрушки с разными пробками и с разным качеством печати, хотя в целом качество пластика и литья бутылок не вызывает нареканий.

Можно использовать (заправлять)???...

Да, похоже, использовать можно.

Поделиться сообщением

48 минут назад, V.Chaykin сказал:

Да, похоже, использовать можно.

спасибо,.. успокоили:happy::king:

но,.. друзья, при такой цене вашей продукции, можно по-эффективнее защиту придумать (установить)...

Успехов Вам!!!

Поделиться сообщением

17 часов назад, isaich сказал:

спасибо,.. успокоили:happy::king:

но,.. друзья, при такой цене вашей продукции, можно по-эффективнее защиту придумать (установить)...

Успехов Вам!!!

Зашел на рынок для интереса... дак там мало того, что на 200...500 рублей дороже, дак еще и год типа 15, ну а где как и чем проставлена дата и номер партии, это вообще смех и позор!!!

Таким темпом реально лучше и надежнее будет покупать корейские и японские продукты, которые 2 раза дешевле Ликви...

Задумайтесь, либо над ценой, либо над защитой!!!

Поделиться сообщением

18 минут назад, isaich сказал:

Зашел на рынок для интереса... дак там мало того, что на 200...500 рублей дороже, дак еще и год типа 15, ну а где как и чем проставлена дата и номер партии, это вообще смех и позор!!!

Таким темпом реально лучше и надежнее будет покупать корейские и японские продукты, которые 2 раза дешевле Ликви...

Задумайтесь, либо над ценой, либо над защитой!!!

Просто надо покупать не на рынках, а в официальных точках продаж, вот и всё. Вы ещё Ролекс в переходе купите. :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу