Акции_LM

Акция «4+1» в METRO Cash and Carry

1 сообщение в этой теме

Акция «4+1» в METRO Cash and Carry

В октябре 2016 г. во всех торговых центрах METRO Cash and Carry  стартовала акция «4+1», которая предоставляет уникальную возможность приобрести НС-синтетические моторные масла LIQUI MOLY по выгодной цене!

Специально для клиентов торговых центров METRO Cash and Carry компания LIQUI MOLY выпустила ограниченную партию 4х-литровых канистр моторного масла в наборе с канистрой такого же масла объемом  1л, идущей В ПОДАРОК!  

В акции участвуют:

1. НС-синтетическое моторное масло Super Leichtlauf 10W-40
  2. НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech LL 5W-30

Спрашивайте акционные канистры в специальной яркой упаковке в магазинах METRO Cash and Carry в своем городе!

Количество товара ограничено. 

9DvamyuAq+gAAAABJRU5ErkJggg==

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Гость Роман
      Автор: Гость Роман
      Здравствуйте.
      Подскажите, могу ли я использовать в качестве "масла на долив" (турбированный мотор требует постоянного долива,это норма со слов производителя) к  "Special Tec V 0W-30" доливать "Synthoil Longtime Plus 0W-30"? Долив примерно 100 мл на 1000 км.
      Спасибо.
    • Автор: pavelvip
      Вот эти бочки в розлив стоит ли заливать?

• Автор: Павел Барботин
      Здравствуйте, залил масло top tec 4200 в примера qr20de, так как его посоветовал мне подбор на вашем сайте, но только потом прочёл, что это масло идёт специально для немцев. Вопрос в чем, подходит ли данное масло для моего авто?
    • Автор: Коньстантин1976
      Добрый день, подскажите какое моторное масло заливать в мазда 6, 2006г.в. пробег 250.000км. Условия эксплуатации: трасса/город - 40/60.
      Хочу перейти на Ликви моли, ранее лил только фирменное маздовское Декселия 5/30, но стало много жрать до 3-4 литров на 10.000км.
      Много слышал о ПАО синтетике, хочу залить синтойл хай тэк 5w40 (как более густое), но й него нет допусков на мазду - сомневаюсь подойдет ли?
      нужна ли промывка двигателя, посоветуй