ПОМОГИТЕ ПО АНТИКОРУ!!!


Игорь131986

Recommended Posts

Добрый день форумчане. Помогите пожалуйста с антикором! Антикор для днища кузова битум/смола (черный) Unterboden-Schutz Bitumen schwarz 1л (6112). Интересует вопрос, можно ли данный антикор наносить несколькими слоями (например 1 слой полное высыхание и затем 2 слой). Не испортит и не разрушит второй слой первый. Простыми словами допускается ли многослойная обработка данным антикором. На сайте такой информации нет. Всем откликнувшимся большое спасибо. 

Изменено пользователем Игорь131986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Борода сказал:

Добрый день. Да, многослойное нанесение допускается. Лучше всего распылением.

А это точная информация? Просто про многослойное нанесение в официальной информации ни где не указанно. По этому и спрашиваю. У меня рама в один слой обработана хочу второй положить для толщины покрытия, первый полностью высох. Переживаю, что второй слой не подорвёт первый и не ухудшится адгезия у первого слоя.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Борода сказал:

Это личный опыт. Кстати, для обработки рамы более подходят антигравийные составы

Знаете, антигравийные составы не подойдут, так как машина давно была покрыта битумным составом, а его с рамы полностью не убрать до чиста (только с отрывом кузова), так что пока только битум. Скажите, ещё сушка между слоями имеет какую ни будь роль. То есть через сутки после полного высыхание можно 2 слой наносить. (ка делали вы). И у ликви моли один и тот же состав сильно отличается (битум в аэрозоле и евро балонне), в аэрозоле  очень быстро высыхает и через некоторое время отлетает пластами, а в евро балонне очень долго остаётся пластичный как нуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую использовать антигравийный пистолет, закрывая участки, не подлежащие обработке. После суток сушки можно наносить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу