максимка

Новичок
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

максимка's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. давроде ничего пока 5 дней как залил км 500 проехал пока тьфу тьфу
  2. Еще чего купил G12+ продовец в магазине посоветовал, сказал разницы нету никакой с G11 только увеличенный срок службы!! вот и купил и теперь голову ломаю!
  3. короче надо надеяться на лучшее а ждать худшего!)))
  4. Здравствуйте! Возник вопрос при ремонте автомобиля тоесть замене помпы решил заменить антифриз на liqui moly был куплен и залит G12+, до этого был залит Феликс зеленый, машина 2003 г. 1.5 i 16V пробег 100000 км. Ненавридит ли этот антифриз системе охлаждения и не потекет ли гдени буть этот антифриз?
  5. Здравствуйте! Немного вас разочарую, скорее всего, дело в вакуумном усилителе. Тормозная жидкость не причем. Втом году тоже грешил на Вакуум но окозалось что нет! я его поменял на Торгмашескиий и главный тормозной АТЕ! Тормозит лучше усилие на педали меньше но эффект остался! Кстати старый вакуум стоит у брата и все работает отлично! поэтому и грешу на тормозную! Кстати у знакомого такаеже ситуация вот и гадаем что может быть? А тормозную жидкость когда в последний раз меняли? Менял в том готу когда все менял вакуум, главный тормозной и колдун!!! прокочал 1 л новой
  6. Здравствуйте! Немного вас разочарую, скорее всего, дело в вакуумном усилителе. Тормозная жидкость не причем. Втом году тоже грешил на Вакуум но окозалось что нет! я его поменял на Торгмашескиий и главный тормозной АТЕ! Тормозит лучше усилие на педали меньше но эффект остался! Кстати старый вакуум стоит у брата и все работает отлично! поэтому и грешу на тормозную! Кстати у знакомого такаеже ситуация вот и гадаем что может быть?
  7. Здравствуйте? Имеется машина ВАЗ 2112 и такой вопрос? Что можыть быть в зимний период когда трогаешся и приходится тормозить первый раз то тока дотронулся до педали машина остановливается как вкопанная но после нескольких торможений приходится довить сильнее и токого эффекта нет!!! летом усилие на педаль с утра меньше а если ехать днем в жару усилие становится сразу больше!! Грешу на тормозную жидкость сейчас залита черепаха ДОТ 4!!! посоветуйте толи менять тормозную жидкость толи вопрос не вней?
  8. Спасибо за ответ но так нехотелось разбирать! но все же единственный правильный выбор!
  9. Здравствуйте!! уменя Ваз 2112 2003 г.в. 1.5 16V 77000 км пробега! Есть проблемка! подтекания масла в свечные колодцы и из под крышки головки на форсунки! доливаю на 10000 км 200-300 грамм масла! Поможет мне ваша присадка? остановка течи! какой именно продукт мне подойдет сколько нужно этой присадки как добовлять? сейчас залито масло в двигатель MoS2 10w-40! Заранее спасибо!
  10. Вчера искал трансмисионку Hochleistungs-Getriebeöl (GL-4+) SAE 75W-90 она выходит по подбору у вас на сайте! ну по городу не где не нашел? и купил Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90 !!! в подборе ее нету!!! не навридитли она машине? не выкинул ли я деньги на ветер? и большая ли разница при работе коробоки на этом масле в отличие от синтетики? Заранее спасибо!!!
  11. Доброе утро! Вчера всё таки нашел молибденовую присадку для трансмисии приобрел две! арт. 1988 но опять возникли некотрое вопросы??? Вы рекомендуете на обьем коробки 3,3 л 2 тюбика такой присадки!! на тюбеке написано что он расчитан на 1 литр. а на сайте в описании на 1-2л масла. такой вопрос скока мне нужно все таки этих тюбиков 2 или все таки 4 ? машина ВАЗ 2112 1,5 v16 пробег уже 76000 т.км.
  12. а эти две присадки они одинаковые или разные7 Антифрикционная присадка в трансмиссионное масло Getriebeoil-Additiv (арт. 3967) Антифрикционная присадка в трансмиссионное масло Getriebeoil-Additiv (арт. 1988) ПРОСТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ АРТ. 1988 А В КОТОЛОГЕ УВАС ВИСИТ АРТ. 3967
  13. Есть еще вопрос а можно ли залить в коробку молибденевскую присадку которая для моторов? а то в курске для КПП присадку не где не нашел есть в МЕТРО но тока для мотора!