Archangel

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Archangel's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Еще одна огромная просьба !!! если не затруднит не могли бы вы скинуть мне эллектронные книги с описанием продуктов ликвы и всё что касается масла в общем , просто работаю на продаже масла недавно и катострофически сильно не хватает информации ))) если есть такая возможность , сделайте пожалуйста одолжение !!!! почта: archangel33@mail.ru Заранее искренне благодарен !!!
  2. Если не ошибаюсь Part time стоит на более свежих моделях (у меня вообще раздатка странная, на старом сурфе 130 кузов была обычная "4l - n - p - (4-2wd) " b кнопка 4wd) здесь же стоит 2wd-4wd -n - 4l при включении кнопки фифференциал не включается , при механическом включении 4wd подключается диф.
  3. Вот ответьте мне , почему вы мне даёте полный расклад , а в оптовом отделе по регионам мне не могут так ответить ??? Спасибо огромное еще раз !!! очень ценная и нужная информация !!!
  4. Хотим использовать Ликву как гарантийное масло. Думаю что затраты будут оправданы!
  5. Раздатка механическая плюс кнопка (для вклучения ВД без подключения дифференциала) машина на автомате , рывок происходит дпже на стоящей машине на ровной поверхности (( , причем последующее включение ,выключение происходит плавно .
  6. Уважаемые владельцы "японцев" , пишите и рассказывайте: на чём ездите , что льёте , впечатления и советы ) !!! не стесняйтесь и пожалуйста будьте активнее !!! людям интересно ваше мнение !!! делитесь опытом !
  7. У меня Toyota Hi-Lux Surf 1998 (Four runer) При в ключении раздатки происходит динамический удар по кузову и неприяный звук )) , снятие и предметное расмотрение агрегата ничего не дало , есть ли в линейке Ликвы присадки для раздаток и какое масло посоветуете использовать на Данной АМ ?? (двигатель V 3.4 Бензин) температура зимой до - 35 - 40 пробег 116 тыс. км . Заранее благодарю
  8. Знаю что многие владельцы японских А/М не могут подобрать масла Liqui moly по причине отсутствия их в каталоге , уважаемые знатоки подскажите как быть ??
  9. И еще один вопрос .... Есть ли в линейке Ликвы масла способные эксплуотироваться в экстремальных условиях ??? при температуре до - 55 C
  10. Возможно ли использование масла и смазок Liqui moly в технике КРАЗ ??? и что посоветуете ??
  11. Уважаемый "Борода" , извениет не знаю имени и отчества ! Спасибо огромное человеческое за оперативность и грамотность ответа ))) !!!! И еще один встречный вопрос. Где можно взять официальные бумаги что Caterpillar допускает использование моторного масла Liqui moly в технике CAT ???
  12. Хотелось бы в данном разделе, услышать мнение подкованныйх людей по теме использования Смазочных материалов в Азиатской и Американской технике ! Столкнулся с проблемой подбора масла на технику Caterpillar и Komatsu у Ликвы максимальные домуски это Caterpillar TO-2 ,а люди требуют Caterpillar ECIF -1 , как быть и взаимо заменяемы ли эти допуски ?? Поведайте истину уважаемые специалисты !!!!