ermak

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ermak's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ну вот, Борода, я не одинок, со своей бывшей проблемой. :D Вроде бальзама надушу.
  2. Здравствуйте, ну вот и отмыл я свою ласточку, сил, конечно, потратил много. Самое трудное - капот, т.к. я его покрыл весь и тонким слоем, присохло будь здоров. Вроде без последствий (не поцарапал). В следующий раз, если и воспользуюсь лаком, то буду удалять по прибытию в место назначения, сразу, пока не присохло основательно. А в обратный конец наносить заново. Спасибо за помощь советом. Всего наилучшего!
  3. Здравствуйте! Убил уже два выходных на снятие лака-антигравия. Результат: пока только капот очистил и передний бампер и то не тщательно. Боюсь, что до зимы не успею всю очистить. Ещё остались пороги, низ дверей и задний бампер с боков. Пробывал отмачивать как холодной, так и горячей водой. Горячей выходит лучше, но всё-равно по миллиметру, а кое-где, вообще не смог отодрать. Также боюсь, что исцарапал капот, хотя пока не видно-пасмурно. Вобщем я в шоке! :o .Не хотел писать на сайте, но в личку не получается.
  4. Спасибо за быстрый ответ! Сегодня на даче попробую. Я про воду так то думал, но вот покрыть и увлажнить бы не догодался.
  5. Здравствуйте форумчане, модераторы и админы! Я здесь невенький. И собственно вот зачем... Перед поездкой на море я кистью обработал бампер, капот и пороги средством лак-антигравий для временной защиты. Вернулся с моря. Теперь проблема - как это всё отскаблить не повредив ЛКП нового автомобиля? Присохло очень здорово. Может есть средства или брать наждачный круг и на покраску? Я в отчаянии. Помогите советом, пжлст.