Alexsandr

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexsandr

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста совместим ли Cera Tec c моторным маслом Pennzoil Ultra Class Synthetic ?
  2. Добрый день . Подойдет ли масло Leichtlauf Special AA 5W-30 для двигателя Hyundai Solaris 1.6 Gamma ?
  3. Добрый день.! Подскажите пожалуйста , совместима ли присадка Getriebeoil-Additiv c оригинальным Фордовским трансмиссионным маслом для мкпп ? Заранее благодарен за ответ.!
  4. Добрый день.! А в форд фокус 2007г выпуска , данное масло подойдет? При покупке этого масла , продавец сильно оговаривал его покупать, говорил что это масло для новых машин и в трехлетний форд его лить не рекомендуется. Так ли это?
  5. Здравствуйте.! При покупке масла Leichtlauf Special F 5W30 в фирменном магазине , продавец мне сказал что это масло для совсем новых фордов и в форд выпуска 2007года его заливать не рекомендует. Так ли это , не совершил ли я ошибку купив это масло? Заранее благодарен за ответ.
  6. Здравствуйте.! Читая форум совсем запутался в выборе масла. Подскажите пожалуйста, какое моторное масло лучше подойдет для форд фокус 2, двигатель 2л, пробег 50000тыс, российская сборка? Заранее благодарен.
  7. Здравствуйте! Имею ВАЗ 21124 и с 1ТО заливалось масло MoS2 Leichtlauf 10w40. Сейчас приближается ТО2 и я хочу перейти на синтетику Synthoil High Tech 5w40. Посоветуйте , стоит ли это делать? Или дальше продолжать использовать MoS2 10W40?
  8. LIK, большое спасибо за ответ! И еще один вопрос. Не повлияет ли Cera Tec на работу гидрокомпенсаторов? Заранее спасибо.
  9. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , можно ли заливать Cera Tec в двигатель прошедший не более 5000 км , не навредит ли это ему ?
  10. Уважаемый, Борода. Какое масло предпочтительнее для коробки передач ВАЗ 21124 , Hochleistungs- Getriebeoil GL-4\ GL-5 75W90 или Hypoid- Getriebeoil TDL GL-4\ GL-5 75W90 ? Заранее спасибо за ответ.
  11. Доброго времени суток. Мне также была подарена присадка в бензин Speed Benzin Zusatz .Хотелось бы узнать , спустя какое время после использования присадки Injection Reiniger , можно пользоваться присадкой Speed Benzin Zusatz ? И стоит ли ею вообще пользоваться , так как присадка была привезена из Беларусии . Артикул на банке 5105 и не слова по русски . НЕ поддельная ли она ? Заранее премного благодарен.