Nickel

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nickel

  1. Добрый день! Прошло четыре года, а вопрос всё тот же. Какое же масло предпочтительней теперь уже в 12ти летний двигатель Toyota 1NZ-FE? Два года заливал Leichtlauf Special AA 5W-30. Потом два года Synthoil Longtime 0W-30, так как зимой часто температура ниже -40. Сейчас вот выбираю, либо так и заливать Synthoil Longtime 0W-30 на 10 т.км., либо Leichtlauf Special AA 5W-30, но чаще, 5-7 т.км. Кто что посоветует? Может какой еще вариант есть? Задачи вполне естественные: защитить двигатель, продлить его ресурс.
  2. Здравствуйте! Дабы не плодить темы отпишусь здесь. Какое посоветуете масло для двигателя 1NZ-FE 1.5 (Toyota Corolla японская)?
  3. В магазине предложили вместо 3908 и 1532 использовать 3906 Metallic Hochglanz как более щадящее средство. Результатом остался доволен.
  4. Здравствуйте! Какое средство лучше подходит для удаления потёртости на капоте, которая возникла в результате оттирания тряпкой смолы? Серебристый металлик. Участок небольшой, примерно 2 на 4 см. Есть ли средство для удаления смол, битума и других весьма липучих веществ без (либо с минимальным) механического воздействия на кузов?