Oleg_Sochi

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Oleg_Sochi

  1. Здравствуйте! Древесную смолу можно попробовать убрать с помощью: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=181. Пыль от краски и грунтов можно удалить: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=787. Этот состав относится к линейки "интеллектуальной косметики. Его основу составляет оксид алюминия. Здравствуйте. Пыль от краски и грунтов вы рекомендуете пастой сполировывать? Паста должна стать завершающим этапом. До него придется применять другие абразивные составы с более крупным зерном. У нас в ассортименте таких нет. Благодарю, за ответ и рекомендации. Заказал данные позиции.
  2. Здравствуйте! Древесную смолу можно попробовать убрать с помощью: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=181. Пыль от краски и грунтов можно удалить: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=787. Этот состав относится к линейки "интеллектуальной косметики. Его основу составляет оксид алюминия. Здравствуйте. Пыль от краски и грунтов вы рекомендуете пастой сполировывать?
  3. Как-то странно получилось с водой на кузове после ночи в гараже ))
  4. Добрый день. Приобрел полироль вышеуказанную полироль. Автомобилю два года, на кузове имеются следы от древесной смолы в небольщом количестве, грунта, а так же, самое страшное, проблема нашего города Сочи - это пыль от краски и грунтов.Какие необходимы препараты для очистки кузова ( в ателье чистят кузов пастой гои ), перед нанесением данной полироли?
  5. Рекомендуб то, что прописано по спецификации - Top Tec 4200 LL3 5W-30, арт. 7661. Хорошо сейчас в Сочи! Мыть двигатель не требуется? Здравствуйте, можно просто менять масло без промывки. Масла, Лонг Лайф очень близки по пакетам присадок, тка что совместимость гарантирована. Благодарю вас, за оперативный ответ.
  6. Рекомендуб то, что прописано по спецификации - Top Tec 4200 LL3 5W-30, арт. 7661. Хорошо сейчас в Сочи! Мыть двигатель не требуется?
  7. Автомобиль 2011 года выпуска Двигатель CDA (152 л.с. 112 к.в) Пробег 30 000 км На данный момент используется рекомендованное производителем Castrol Edge 5-30 LL3 VW 504/507 На 27 000 была заменена по гарантии поршневая группа (брак, повышенный расход масла), после ремонта и замены масла авто проехало 3 000 км, прошло обкатку. Собираюсь сменить масло. Какое масло выбы рекомендовали, требуется ли промывка двигателя? Условия эксплуатации : Сочи, +35 -5, пробки.