Jorjisubaru

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Jorjisubaru's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! На период обкатки и постоянной эксплуатации могу предложить: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=742 + присадка с дисульфидом молибдена: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=402 Почему то, команда сборки данного агрегата дает гарантию только при использовании масла LM 10w60, с таким обоснованием что для ковки нужно погуще. Могу ли я добавить присадку дисульфида мольбдена в 10-60, или лучше использовать cera-tec? П.с. забыл уточнить что двигатель турбированный с давлением в коллекторе порядка 1.2-1.3 бара А команда что-нибудь говорила по поводу установки другого масляного насоса и расточки каналов. Если нет, то задайте им вопрос: как быстро масло с вязкостью 10W-60 сможет прокачаться по системе и пройти через каналы подачи масла к подшипникам турбины? Против использования Cera Tec не возражаю. только что уточнил этот вопрос, сказали что маслонасос был модифицирован....но про маслоканалы сказали что на турбомоторах субару вполне подходят.....значит cera-tec возьму тогда тоже.
  2. Здравствуйте! На период обкатки и постоянной эксплуатации могу предложить: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=742 + присадка с дисульфидом молибдена: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=402 Почему то, команда сборки данного агрегата дает гарантию только при использовании масла LM 10w60, с таким обоснованием что для ковки нужно погуще. Могу ли я добавить присадку дисульфида мольбдена в 10-60, или лучше использовать cera-tec? П.с. забыл уточнить что двигатель турбированный с давлением в коллекторе порядка 1.2-1.3 бара
  3. Добрый день, авто субару, двигатель 2.2 расточка на базе еж207, полностью на ковке, какое масло и присадки посоветуете для прохождения обкатки мотора?