LuckyS

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LuckyS

  1. и, если добавлять присадку, то можно ли ее залить в имеющееся масло ,прошедшее не более 3 000 км?
  2. Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Автомобиль Ленд ровер Фрилендер 2. 2010 г.в. Дизель, 2,2 1. Покупал б/у, какое масло - неизвестно. Сделал промывку и заливаю Special Tec F 5W-30. Все абсолютно устраивает. Сейчас авто прошло чуть более 100 000 км. Есть ощущение ,что движок работает шумнова-то и жескова-то. Других претензий нет. Иногда зависит от качества топлива. Заливается нормальное, но с разных заправок. Есть ли смысл обработать вашей присадкой движок и топливо? Какой? 2. Ваше средство для кондиционера (профилактика). Куда его заливать в названный автомобиль - забор воздуха или слив? Спасибо!
  3. Скажите пожалуйста. Вот есть смазывающие присадки в топливо (дизель). Как я понимаю, это фактически масло (упрощенно) добавляется в солярку (что делают в приниципе некоторые пользователи дизеля). В моем понимании это масло смешалось в баке с соляркой и типа улучшлило его. На ваших присадках написано, заливается на 75 литров максимум, действует 2000 км. Как действует 2000 км, если бак 75 литров сгорит раньше? Что-то, где-то отстается? Или все же надо лить каждую заправку? Чего я не понимаю, если смазывающая присадка - просто смесь топлива и масла?
  4. Здравствуйте! Leichtlauf Special 5W-30 в нашем ассортименте уже давно нет, остается только Leichtlauf Special F 5W-30. + для увеличения ресурса двигателя заливайте Cera Tec: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=380. Промыть масляную систему дизельного двигателя можно с помощью: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=805 спасибо
  5. и все же какое масло для Фрилендра 2, 160 л.с., дизель, 2010 год? И чем промыть, учитывая ,что залитое масло неизвестно?
  6. Здравствуйте! Для большей эффективности все топливные присадки рекомендуется применять перед заправкой. В особенности это касается применения антигеля. Смазывающие присадки допускается заливать и после заправки, но для того чтобы присадка начала работать ей понадобиться время. спасибо
  7. Каков порядок применения смазывающей присадки в топливо для дизеля? Принципиально наливать присадку, потом топливо или можно наоборот? Едешь на работу, заехал на заправку, неохота возиться с банками. можно сверху залить? Или залили на стоянке, можно проехать километров 5 макисмум до заправки с высокой концентрацией присадки и заливать топливо или не стоит?
  8. Здравствуйте! Автомобиль Freelander 2.2 TD4 (2010), пробег 82 000 км. Буду заливать ваше масло. По сайту подобрал Leichtlauf Special F 5W-30 или Leichtlauf Special 5W-30. Скажите пожалуйста, в целях снижения расхода имеется ли необходимость заливать в это масло присадку (и какую?) или смысла нет. Претензий кработе двигателя нет.