Elia

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Elia

  • День рождения 17.10.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Elia's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Залил ЛМ 5-20. Проехал 350 км. Масло по цвету как будто вчера залили. Это нормально ? Кастрол за это же время становился темно-коричневый.
  2. Сегодня утром заметил вот что. На улице +9. Отвез сына в сад - после этого минут 30 ждал открытия магазина. Работали холостые. Так вот за полчаса температура двигателя поднялась только до 91 градуса. На Кастроле за это же время в этих же условиях вентилятор несколько раз уже сработал бы. Чудеса какие-то. Наблюдаю дальше.
  3. Всем доброго времени суток ! Перешел на ЛМ после долгого использования Кастрола. Причем всегда !!! менял масло только у официалов и через каждые 6-7 тыс. Машина Крайслер 300С - европеец дилерский. Весной приехал менять масло в очередной раз - и услышал информацию, что дескать к официалам стали привозить масло хуже качества, чем было раньше. Заливали всегда 5W30 - причем полная чехарда у них всегда была - то "профессионал", то просто 5-30, то еще что-то... И это - заметьте - официалы !!! Кстати, практически всегда Кастрол угорал. Иногда сильно, иногда не очень.... Однажды купил на доливку литрушку - открыл - а там масло темное и жженым воняет. Выбросил. Горите в аду, гады !!! Буквально через пару дней до меня дошла инфа, что Кастрол разливают по красивым баночкам где-то под Зеленоградом.... После последней "кастрюльной" замены машина прошла 300 км. На щупе - сильно потемневшее масло. И это через 300 км !!!! Запах сильно жженого продукта.... За...бало меня все это по полной. Купил http://liquimoly.ru/product_view.php?id=713 В задний мост залил http://liquimoly.ru/product_view.php?id=468 Естественно, вот этим http://liquimoly.ru/product_view.php?id=804 промыл двигатель после всего того, что там за 300 км накопилось. Очень хочу надеяться, что останусь с Вами надолго. Вопрос к админам. Перерыл весь инет - но про мое масло 5W20 очень мало инфы. Можно ли подробнее о нем узнать ? Отзывы людей, к примеру... И можно ли на нем летом остаться ? У меня на маслозаливной горловине 5W20, если что