dimond

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

dimond's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте,уважаемые эксперты.Имеем Toyota Windom vcv11 двс. 4vz.По вашей рекомендации заливаю LM leichtlauf special LL+ добавил присадку oil additiv.Двигатель чистый,нагара не наблюдается,НО есть лаковые отложения.Так вот вопрос-какая из промывок лучше смывает лак?Что посоветуете-мыть или не мыть?
  2. Тоже склоняюсь к этому маслу.Большое спасибо за ответ.
  3. Ну,-40 у нас не так часто.Да и двигатель не насилую-ставлю на прогрев(котел),В принципе масла 5w нашу зиму держат нормально(тестировал в пробирках на текучесть),На следующую замену после special AA 5w30 хочу попробовать Special LL 5w30 либо Longtime High Tech 5w30. Какое из них мне предпочтительнее? Или мне лучше перейти на w40? Двигатель масло не ест,месяц назад менял прокладки под клапанными крышками-двигатель чистенький,масло меняю часто,не реже 4тысяч.Что же посоветуете? Заранее спасибо.
  4. Здравствуйте.Имею авто toyota windom vcv11. двигатель 4VZ. с пробегом меньше 100 тыс.Бензин АИ-92,такое же гумно,как и во всей России.Температура от -40 до +40. Подскажите какое масло из вашей линейки лучше заливать?Купил LM leichtlauf special AA 5w30,но смущает его малая вязкость при рабочей температуре.