strezh573

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

strezh573's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день. Как в недавнем прошлом владелец аналогичной техники, прошу уточнить, причем здесь LT. Во-первых, жидкостей LT существует несколько, хочется понять какой номер следует за буквами. Во-вторых, с завода раздатки с электрическим управлением заливают ATF Red 1, что к LT имеет очень слабое отношение. Правильная жидкость в раздатке (электрической), действительно Тор Тес 1700 будет лучшим выбором, но к LT опять же отношения не имеет. Надеюсь, "костыль" - МКПП Доброго времени суток! Информацию о масле в раздатке почерпнута из руководства по эксплуатации)). Там, для дизельных раздаток(Torque-on-Demand), довольно ёмкое определение -mobil LT( без уточнений). С бензиновыми( part-time), тут проще- dexron III. "Костыль", да - МКПП. Впрочем "коллективным разумом" постановили и уже залили TT ATF 1700. Но сомнения остались.
  2. Добрый день. Чем из продукции LM можно заменить Mobil LT? Ну, а если точне то Top Tec ATF 1700 (арт. 3663) будет ли адекватной заменой? Или, что вы можете порекомендовать? В данном случае Н-5 дизель на "костыле".
  3. Добрый день! Исходя из Ваших пожеланий могу предложить - Синтетическое трансмиссионное масло для АКПП Top Tec ATF 1700 (арт. 3663): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=776. По допускам производителя эта жидкость превосходит спецификацию Dexron III. Рискуя вызвать Ваше неудовольствие, но таки переспрошу))) ТТ ATF1700 точно для ГУР подойдёт?
  4. Доброго времени суток! Что бы вы могли посоветовать из именно чисто синтетических(если таковые имеются в принципе) масел/жидкостей для ГУР, при требовании производителя DEXRON III? Цена-значения не имеет. Заранее спс.
  5. День добрый! Решил остановить свой выбор на ТорТес4200. Не могли бы Вы подсказать, рекомендуемый интервал замены? У меня вызывает смутные сомнения рекомендованный дилером срок в 15ткм(ну если только в мотор часы пересчитать его). Заранее спасибо!
  6. Здравствуйте! Своих требований по маслу у Ниссана нет. При выборе масла стоит ориентироваться на общие спецификации. Учитывая Европейские экологические требования, могу предложить залить: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=827 День добрый! Спасибо.
  7. День добрый! Какое масло посоветуете для двигателя Нис.Жук 1.6(115 вариатор)