chusdima

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

chusdima's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. ок спасибо. а базовое масло ПАО или НС? по форуму запутался, в описании непонятно. Если не сложно напишите щелочное число, в техпаспорте нет.
  2. Спасибо за ответ, только так и не ответили, из двух данных масел что предпочтительнее, или что более качественнее, или скажем более долговечное с точки зрения эксплуатации и срока замены, а также с учетом интервала замены в 15 тыс. и реалий нашего топлива.
  3. я бы сказал вернее для чего, для соблюдения требований еврозоны по защите окр среды, производится масло в германии, вроде должны как то соответствовать. Вы не ответили кстати какое масло предпочтительнее, данный продукт или рекомендуемый подбором для еврозоны? Подскажите, а цена определяет качество продукции?
  4. Спасибо за ответ, извините вопрос еще такой - при подборе масла выдает совсем другое, данного масла нет в рекомендации, интересен принцып подбора и что лучше использовать данное масло или вот это выданное подбором (Top Tec 4300 5W-30 (арт. 8031) ). И еще подскажите по АСЕА у данного масла есть спецификация? Вроде с 2010 года соблюдение требований АСЕА 2008 обязательно.
  5. Подскажите, данное масло возможно применять на авто hyundai i40,двигатель mpi g4na, 2л. 14 г.в.