keks

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя keks

  1. День добрый! Моя лично рекомендация, основанная на применении в реальных условиях на двигателях данной модели, Синтетическое моторное масло Synthoil Energy 0W-40 (арт. 7536). Если интересно, то применение данного масла на моторах этой марки, уже неоднократно обсуждалось на форуме. Надеюсь вы воспользуетесь моей рекомендацией. а ни чего страшного то что оф. дилер рекомендует вязкость 5w30. ?? День добрый! По поводу рекомендации оф. дилера и его рекомендации. Хочу заметить, что он именно рекомендует но не ставит жесткие рамки по применению именно конкретной вязкости. Вопрос почему? Ответ кроется в указаниях по обслуживанию данного авто, инструкция по эксплуатации которая прилагается к автомобилю при покупке. А именно раздел 8 страница 9, скрин прилагаю. вязкость 0w-40 там так же прописана как рекомендованная к применению. В случае настойчивой "рекомендации" оф. диллера по применению определенной вязкости, марки применяемого масла и тому подобных вариантов, рекомендую настоятельно общаться с ними в эпистолярном виде. С обоснованием их действий и рекомендаций. Думаю, что такие моменты само исчерпаются и впредь возникать не будут. Надеюсь Вам это поможет в дальнейшем при выборе масла и обслуживании автомобиля. Спасибо!) еще один вопрос, нет ли у вас информации где именно можно приобрести данное масло!? г. Казань. просто не везде оно есть что выдает ваш сайт по точкам продаж!(
  2. День добрый! Моя лично рекомендация, основанная на применении в реальных условиях на двигателях данной модели, Синтетическое моторное масло Synthoil Energy 0W-40 (арт. 7536). Если интересно, то применение данного масла на моторах этой марки, уже неоднократно обсуждалось на форуме. Надеюсь вы воспользуетесь моей рекомендацией. а ни чего страшного то что оф. дилер рекомендует вязкость 5w30. ??
  3. Добрый вечер!) какое все таки масло лучше лить Всесезонно!? киа сид 2013 г. 1.6 16 кл. 129 л.с. кроме молегена!! климат, лето до + 30 зима до - 30. пробег 15 тык.) лучший вариант на ваш взгляд!?))...
  4. а что еще можете хорошее посоветовать кроме молегена!??... всесезонно . как на счет Synthoil high tech . 5.30. или Special tec LL. ???
  5. а что можете сказать про. top-tek 4600.? его рассматривал как вариант!...
  6. kia ceed 2013 г. акпп, 129 лс. 1.6. пробег 15000 т. хотелось бы узнать какой вариант масла самый подходящий для донного двс. в приоритете- защита двс.... и желательно что бы интервал между заменами был 15000тыс. км)