Gruzovoz

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Gruzovoz's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Так в итоге что лить? ТопТекТрак 5/30 ТопТекТрак 15/40 Или что выше предложили?
  2. Я конечно благодарен за ответы, пусть и шаблонные. Именно эту, или все таки лучше промывку для дизеля + от шлама? И как ею промывать МКПП? Быть может Борода зайдет в тему? И насчет масла как то не понятно.
  3. Благодарю. Я как понял - это копия с автоподбора? Странно, но мне он рекомендовал TopTecTruck. И что скажете насчет промывок?
  4. Так же посоветуйте какие либо добавки. Кератек или что то вроде того. Хочется максимально вложиться в расходники, но и не навредить машине. Так же нужно средство для очистки топливной системы.
  5. Доброго времени суток. Три дня назад стал владельцем грузового автомобиля IVECO EuroCargo 75e18 2007г.в. с пробегом 250.000км. Двигатель TECTOR 4. Система AdBlue отключена. Я не уверен в качестве и своевременном техобслуживании машины. Даже не в курсе какое масло сейчас залито. Хочу промыть двигатель вначале промывкой от масляного шлама, затем для дизельного двигателя. Не навредит ли это мотору? Не забьются ли каналы? Затем залить свежее масло. Ваш автоматический подбор рекомендует масло TopTecTruck 5w30. Верно ли это? В книжке сказано 15w40 Urania LD5. Так же нужна консультация по поводу замены жидкостей ГУР, пневмогидротормозов, сцепления, антифриза, масел в КПП (6ступ), заднего моста и т.д. так же промывки перед заменой. Скрин с книжки прикладываю: https://pp.vk.me/c625718/v625718820/1b89/b7QgdVdGqWM.jpg Благодарю за помощь!