ziko

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ziko's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо за оперативный ответ. Буду пробовать! Добрый день! Ваш друг прав, для двигателя 1Z VW Passat 1996года дизель c пробегом 500 тыс. км. ничего лучшего придумать уже нельзя. Применение масла с дисульфидом молибдена поможет снизить шум работы дизеля и увеличить его ресурс. Масло универсальное (бензин-дизель) и всесезонное (рассчитано на применение как в летний, так и зимний период) Спасибо за очень оперативный ответ. Значит куплю масло полусинтетика с молибденом 10W40. Для лучшего перехода, наверное, надо бы промыть двигатель. Какую промывку Вы могли бы посоветовать для этого мотора? Добрый день! Для этой цели могу предложить воспользоваться - долговременная Промывка от масляного шлама Oil-Schlamm-Spulung (арт. 1990): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=298. Она заливается за 100-200 км. до смены масла и пока находится в системе очень эффективно размывает все низкотемпературные отложения (шламы). Эта промывка (так же как и все наши промывки) абсолютно безопасна при применении.
  2. Добрый день! Ваш друг прав, для двигателя 1Z VW Passat 1996года дизель c пробегом 500 тыс. км. ничего лучшего придумать уже нельзя. Применение масла с дисульфидом молибдена поможет снизить шум работы дизеля и увеличить его ресурс. Масло универсальное (бензин-дизель) и всесезонное (рассчитано на применение как в летний, так и зимний период) Спасибо за очень оперативный ответ. Значит куплю масло полусинтетика с молибденом 10W40. Для лучшего перехода, наверное, надо бы промыть двигатель. Какую промывку Вы могли бы посоветовать для этого мотора?
  3. VW Passat 1996г дизель АКПП мотор 1Z пробег 500 тыс. До этого пользовался маслом Ravinol 505.00. Хочу перейти на ликви моли. Друг посоветовал полусинтетика с молибденом 10W40. Дайте совет - что подойдет к моему мотору? Эксплуатация в Воронежской области.
  4. VW Passat 1996г дизель АКПП мотор 1Z пробег 500 тыс. До этого пользовался маслом Ravinol 505.00. Хочу перейти на ликви моли. Друг посоветовал полусинтетика с молибденом 10W40. Дайте совет - что подойдет к моему мотору? Эксплуатация в Воронежской области.