Pa3BeDoc

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Pa3BeDoc's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Огромное спасибо за ответ. А какое еще масло из вашей ленейки вы можете порекомендовать под мой автомобиль. Как вариант можно рассмотреть - НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30 (арт. 8055): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=742. За счет высокого показателя щелочного числа это масло идеально подходит под наши условия эксплуатации. И еще хотел бы узнать на счет подделки , были ли случаи? Как можно узнать настоящая канистра или нет? В официальном магазине в Москве стоимость масла 3300 рублей ,я работаю в компании Юлмарт и оно стоит 2600 Информации по подделкам в Москве у нас нет. Но что бы быть полностью уверенным в покупке, старайтесь приобретать масла Ликви Моли у наших клиентов, адреса которых можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Где купить": http://buy.liquimoly.ru/ Разницу в цене можно объяснить разницей курса евро до подарожания. Вполне возможно, что Юлмарт делал закупку еще до повышения. Цена в нашем фирменном магазине полностью соответствует курсу евро установленном для наших розничных клиентов. Спасибо большое, вы мне очень помогли . В скором времени будем лить его.
  2. Огромное спасибо за ответ. А какое еще масло из вашей ленейки вы можете порекомендовать под мой автомобиль. Как вариант можно рассмотреть - НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30 (арт. 8055): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=742. За счет высокого показателя щелочного числа это масло идеально подходит под наши условия эксплуатации. И еще хотел бы узнать на счет подделки , были ли случаи? Как можно узнать настоящая канистра или нет? В официальном магазине в Москве стоимость масла 3300 рублей ,я работаю в компании Юлмарт и оно стоит 2600
  3. Огромное спасибо за ответ. А какое еще масло из вашей ленейки вы можете порекомендовать под мой автомобиль.
  4. Всем привет, возможно уже была такая тема, пусть простит меня всевышний администратор) Имеется Хендай Гетц с двигателем 1.3 2004 года выпуска, с пробегом 170 тыс. Хочу перейти с Шел Ультра 5w40 на Ликви Моли Synthoil High Tech 5w40 . Машина кушает масло, но синего дыма нет из выхлопной трубы.В сервисе где постоянно обслуживаюсь предложили сменить масло, а там видно будет. Живу в Москве. В эксплотационной книге говорится что лить нужно 5w30 , но лично для Москвы 5w30 скорее всего не подоходит, объясните если не прав.