Dimcho

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dimcho

  • День рождения 16.06.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина

Dimcho's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ. Но всё же, сколько надо обычно моточасов 5/50/500? Или всё зависит от конкретного случая?
  2. Три вопроса... 1. Что будет если превысить/недолить рекомендуемую дозу герметика? Т.е. тюбик рассчитан на одно литровую систему. Я в свою систему 350мл залил 12мл, Если залить весь тюбик это улучшит/ухудшит? Опять же если все же 12мл мало для моей системы не произойдет ничего из заявленного или будет восстановление но не такое интенсивное? 2. Для процесса восстановление нужна обязательная циркуляция в рабочем режиме жидкости ГУР или если машина стоит неделями то восстановление сальников все равно происходит? 3. Исходя из ответа на 2-й вопрос... через сколько моточасов / просто часов(дней) достигается максимальный эффект от герметика?
  3. Т.е. если есть физическая выработка на сальнике, то герметик не поможет? А как же про пластиковые детали? из описания герметика:
  4. Можно ли применять данный герметик с Ravenol Hydraulik PSF Fluid ? Течет в верхнем сальнике, который на рулевой вал уходит. Авто: Corolla AE110 дв. 5A-FE. Вытекает примерно 100мл на 2000км, что для меня вполне критично, ибо система всего 350мл ;) И герметик ГУР размягчает сальники или все же наращивает эластомеры??? Т.к. встретил ответ модератора: