begemot

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

begemot's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день! Если АКПП 6 ступенчатая (TF80SC), то попадались варианты с капризным покрытием гнезд золотников в гидроблоке. Как оно отреагирует на присадку сказать сложно. В эти годы AISIN много экспериментировал с этой шестиступкой и не всегда удачно. Да, АКПП именно TF80SC. А какие варианты реакции возможны? на Драйв 2 встречаются успешные опыты использования данной присадки на аналогичных авто...
  2. Добрый день. Подскажите пожалуйста, совместима - ли присадка с маслом Mobil ATF 3309. Машина Volvo XC70 2008 г.в.
  3. Добрый день! Не рекомендуется применять ATF Additive с маслами Top Tec ATF 1600, конструктивная особенность коробки. А с маслом Top Tec ATF 1200? Или вообще не рекомендуется применять на данной коробке с любым маслом из-за конструктива? Из за конструктива. Открытые платы управления. Т.е. в данную коробку вообще не лить. Правильно я понимаю? Правильно. Спасибо.
  4. Добрый день! Не рекомендуется применять ATF Additive с маслами Top Tec ATF 1600, конструктивная особенность коробки. А с маслом Top Tec ATF 1200? Или вообще не рекомендуется применять на данной коробке с любым маслом из-за конструктива? Из за конструктива. Открытые платы управления. Т.е. в данную коробку вообще не лить. Правильно я понимаю?
  5. Добрый день! Не рекомендуется применять ATF Additive с маслами Top Tec ATF 1600, конструктивная особенность коробки. А с маслом Top Tec ATF 1200? Или вообще не рекомендуется применять на данной коробке с любым маслом из-за конструктива?
  6. добрый день. Подскажите пожалуйста совместима- ли присадка ATF Additive с маслами Top Tec ATF 1200 и Top Tec ATF 1600. Автомобиль MB W220 2001 г.в.