CLLlAgoB

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CLLlAgoB

  1. Добрый день, В Вашем случае рекомендуется Synthoil Energy 0W-40 + Антифрикционная присадка в моторное и трансмиссионное масло Cera Tec Если городские условия эксплуатации, то меняйте через 7000 - 8000 км Спасибо за ответ, а что скажите по поводу НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-40, оно будет хуже если да то почему? Хочу попробовать масла с модификатором трения. Добрый день, Molygen New Generation 5W-40 более бюджетный вариант и на гидрокрекинговой основе, в отличии от Synthoil, который на 100%-й ПАО базе, признанной более стабильной на весь период до замены. Для Вашего случая Synthoil Energy 0W-40 + Антифрикционная присадка в моторное и трансмиссионное масло Cera Tec это идеальное решение, давно признанное нашими гонщиками, регулярно участвующими в соревнованиях. В качестве модификатора - Cera Tec. Да а можно что нибудь из 5w40 предложить вместо Synthoil Energy 0W-40 ? Не вижу смысла летом лить 0w40.
  2. Добрый день, В Вашем случае рекомендуется Synthoil Energy 0W-40 + Антифрикционная присадка в моторное и трансмиссионное масло Cera Tec Если городские условия эксплуатации, то меняйте через 7000 - 8000 км Спасибо за ответ, а что скажите по поводу НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-40, оно будет хуже если да то почему? Хочу попробовать масла с модификатором трения. Добрый день, Molygen New Generation 5W-40 более бюджетный вариант и на гидрокрекинговой основе, в отличии от Synthoil, который на 100%-й ПАО базе, признанной более стабильной на весь период до замены. Для Вашего случая Synthoil Energy 0W-40 + Антифрикционная присадка в моторное и трансмиссионное масло Cera Tec это идеальное решение, давно признанное нашими гонщиками, регулярно участвующими в соревнованиях. В качестве модификатора - Cera Tec. Спасибо! Попробую. А подскажите как лучше смешать присадку? И могу я уже добавить ее сейчас в мотюль на котором я проехал уже 2000км?
  3. Добрый день, В Вашем случае рекомендуется Synthoil Energy 0W-40 + Антифрикционная присадка в моторное и трансмиссионное масло Cera Tec Если городские условия эксплуатации, то меняйте через 7000 - 8000 км Спасибо за ответ, а что скажите по поводу НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-40, оно будет хуже если да то почему? Хочу попробовать масла с модификатором трения.
  4. Добрый день. У меня вопрос я сейчас лью мотюль x-cess 8100 5w40 в свой мотор VAG CCZA 2.0 TSI - у меня он сильно форсирован заменена турбина ( в двигателе все сток) с 2-х литров больше 300 сил снимаю. Так вот вопрос какое масло от liquimoly лучше подойдет под мою машину. Частенько кручу мотор. егт в пределах 900 градусов. да и как часто мне лучше менять масло? Сейчас меняю каждые 7500.