mcstaff

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mcstaff

  1. AZhuravskiy Извините, но я не понял, какое масло в итоге вы ремондуете для моего автомобиля? =) Линейку Special Tec AA или Top Tec 4600?
  2. Пишет именно эти два масла. Special Tec AA 5W-20 Top Tec 4600 5W-30 Я заливаю Leichtlauf Special AA 5W-30. Хочу и дальше продолжать лить вязкость 5w-30, т.к. в Москве проживаю, потому и задал эти вопросы
  3. Добрый день! У меня автомобиль Jeep Liberty (он же Patriot во всех странах) 2.4l, 2010 г.в. По сути полный аналог автомобиля по этой теме, только год выпуска отличается. Уже две замены лил масло Leichtlauf Special AA 5W-30, т.к. оно подходило под спецификацию MS-6395 (от крайслера). Но у вас при подборе выдает совсем другое масло Top Tec 4600 5W-30. У меня несколько вопросов. Почему так проиходит и автободбор не выдает масло с тем самым допуском, который рекомендуется для данного автомобиля в сервисной книжке? Какие отличия у этих масел, влияние на двгатель, расход топлива и т.д.? Почему то, что я заливаю продается дешевле? Оно чем то хуже? Есть ли смысл переходить на второе или какое то другое масло?